Комментарии к записи (стр. 2)

Сегодня приглашаю на прогулку по нашему зимнему саду.  Очень люблю вот эту песню А. Глызина «Зимний сад, зимний сад. Белым пламенем объят… Ему теперь не до весны...». Но нам, садоводам, всегда нужно думать о предстоящей весне… Готовиться…...
Танечка, большое удовольствие прогуляться по твоему зимнему саду! Он такой разнообразный, красивый, волшебный!
Ирина, спасибо огромное!!!
Таня, я думала, что влюблена в твой весенне-летне-осенний сад. Ан, нет. Моя любовь и зимой не остыла)). Понимаю твое трепетное отношение к нему и в этот период года. Ведь, помимо того, что (даже уже и мы) знаем, что под этой морозной фатой дремлет дивная красота, все, на что падает взгляд кричит — смотри, как это прекрасно!!! Я в восхищении. Нет лишнего, нет перебора с формами, нет скуки. Ни по одному снимку взгляд не скользнул с равнодушием. Это — работа, конечно. Постоянная. Но, в первую очередь, это — ЛЮБОВЬ.

Мне хотелось бы почитать, как ты ухаживаешь за козьей ивой. Я читала у Оли Захаровой. Полезный материал. Но нужной информации никогда не бывает много)). Я поселила у себя эту красавицу и хочу, чтобы она была во всей своей красе)). Даже зимой. Интересует обрезка (сроки и на сколько режем), уход и подкормка, если нужна. Бывают ли у нее заболевания и как с ними справляться. Так что… вот тебе тема для следующей конкурсной работы ))
Ой, Светлан, ну ты сказала… лестно конечно… просто мы живём постоянно и хочется даже долгими зимами видеть в саду что-то приятное глазу. Насчёт ивы… Для меня это дерево всё же загадка. Из 4 у меня осталась парочка. Видимых болезней не было. Зачахли и всё… В жару её лучше поливать, а так удобрениями её не балую. Как весной настоем деревья кормлю и ей чуть плесну. Обрезать её всё же советуют после цветения, весной. Я обрезаю наполовину, можно и короче, вырезаю все сухие и идущие «не в ту сторону». Да, ещё подрезаю немного осенью, когда ветки уже на дорожку ложатся. Главное ей сделать хорошую опору. Потому, что корни могут пострадать. Шатёр нарастает сверху большой, а ствол не такой толстый, чтобы это всё держать. Как -то так…
Таня, с удовольствием прогулялась по зимнему саду. Очень красиво!
Анна, спасибо, что зашли в гости!
Таня, очень меня удивила Я предчувствовала, что ты будешь участвовать в этом конкурсе, но что это будет зимний сад — не ожидала! Летняя красота сменилась зимней! Очень всё понравилось. Спасибо. Мой +!
Светлан, спасибо! Я вот тоже думала, вроде всё уже тут на сайте вам показала, про многое рассказала… Чем ещё удивлять?
Таня, у тебя получилось удивить Желаю победы в конкурсе!
Таня, необыкновенно красив твой зимний сад! Представляю какая там прелесть весной и летом!
Надежда, спасибо! Рада, что прогулка понравилась!!!
Танечка, Ваш сад красив и зимой! +++
Зинаида Евгеньевна, спасибо моя дорогая!!!
Потрясающе красиво! А фотографии — чистый восторг!!!
Диана, очень лестная оценка. Спасибо большое!!!
Танюша, твой зимний сад — волшебная сказка, таинственная, полная тайн и загадок! Фотографии просто невероятные, дух захватывает от красоты! Пролистала на несколько раз, любовалась, восхищалась. Как же хорошо у тебя получается снимать птичек! Таня! Ждем продолжения сказки!!!
Людмила, рада, что прогулка получилась для многих интересной! Спасибо за поддержку!!! С продолжением постараюсь…
Танечка, как красиво! +++++++++++++++++++!
Елена, очень рада, что Вам понравилось! У Вас уверена тоже и зимой волшебно! Люблю Ваш сад!
Спасибо! Но зимой у нас очень уныло, снег бывает редко и немного, солнышка нет. На участке сплошные тоннели из укрытий для роз. Это минус большого количества роз
Танечка, вы так красиво-нежно-трогательно описали и показали в фотографиях свой любимый зимний Сад, что действительно, словно в сказку попала.
Спасибо вам! Мои +++++++++++
Анна, большущее спасибо!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий