Призы от ОБИ для больших и маленьких

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как и обещала, рассказываю о нашем семейном посещении магазина ОБИ. А повод был очень приятный — это призы! В конкурсе «Звезда дачного сезона» с ОБИ мне посчастливилось занять третье место, кстати, не без помощи младшей дочки))) Теперь пришло время поменять присланные подарочные сертификаты на нужные нашей семье товары.
 
призы
Призы

Сначала покажу, что выбрала на свой сертификат моя младшенькая. Её выбор пал на светодиодный светильник — ночник, лопату для уборки снега и комнатный цветочек.

призы
Призы

Ночник работает как от батареек, так и от USB кабеля. «Мягкий» светильник переключается прикосновением и у него приятный бонус — 2 режима свечения (белый свет и смена разных цветов).

смена цвета
Смена цвета

смена цвета
Смена цвета

Теперь Марусину комнату украшает цветок с такими красивыми листьями.

цветочек
Цветочек

А этот выбор немного нас удивил… хотя Маша всегда зимой нам помогает с уборкой снега. Теперь у неё будет своя небольшая лопата. Папе только надо черенок вставить...

лопата
Лопата
 
Теперь расскажу о подарках для старшенькой… На очереди, после ремонта, у неё стоит сборка кухни, поэтому она выбрала мойку для кухни Акватон из искусственного камня и смеситель.

мойка
Мойка

смеситель
Смеситель для кухни AM.PM LIKE F8007000

Ну а себе, в качестве поощрения за все переживания (пусть и приятные), я приобрела новенький секатор, который поможет качественно провести осеннюю обрезку любимых роз.

секатор
Секатор

Вот такие подарки мы приобрели в замечательном магазине ОБИ, благодаря захватывающему конкурсу «Звезда дачного сезона» с ОБИ. Ещё раз спасибо и спонсору, и сайту, и всем, кто меня поддерживал в этом конкурсе!!! СПАСИБО!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
20 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 4802 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (20)
Танечка! Рада за всю семью! Отличные подарки! Твоя младшая меня поразила выбором лопаты и цветка!
Рушана, спасибо, что заглянула! Она у нас такая… Выбирала точно сама… я сказала — всё на твоё усмотрение…
Таня, замечательные подарки вы себе выбрали!
Наталья, спасибо! Главное, очень нужные именно сейчас!
Вот и замечательно! А я до весны оставлю — все равно для дачи буду покупать, а крохотная квартира и так жуть как заставлена-заложена коробками, коробочками
Ох, конечно. для сада очень нужен новый большой зонт. Старый в последние дни сентября приказал долго жить… но это подождёт до весны. Да ещё… там уже столько новогодних товаров готовят.... Но, в это день отдел ещё не открыли, только готовили. Там такие есть милые вещицы...
Ой-ой, не надо про милые вещицы — я и так в ОБИ разум теряю, спущу все сертификаты на милые вещицы, потом буду сокрушаться
Ну, без них тоже нельзя... Это же волшебное время… новогоднее настроение...
Конечно, нельзя! Я за милыми вещичками хочу в ИКЕА съездить — там потрясающий огромный подарочно-хозяйственный отдел. Но одной ехать далеко, и разум там я тоже теряю напрочь, что заканчивается преогромнейшим мешком, который тащить на двух видах транспорта через пол-Москвы очень несподручно. Поэтому уже начала подлизываться к мужу...
Я часто жалею, что в городе этого магазина нет...((( а в Москву неохота…
Я думаю, и у вас построят. Они помимо Москвы еще в 10 городах присутствуют. А магазин зачетный, у меня много чего оттуда.
Таня, отличный выбор! Девочки, они такие девочки, моя тоже цветы любит и всякие штучки))
Катюш, спасибо! Моя младшенькая ещё любит носить футболочки для мальчиков))), но всё равно девочка-девочка… любит духи, помаду, всё норм…
Таня, приветик! Поздравляю с прекрасным выбором! И что самое главное-каждый выбрал то, что именно ему понравилось (осчастливила девчонок)! А еще важно что и ты сама не осталась без подарка, пользуйся с удовольствием и подольше!!!
Привет! Мариш, спасибо, что заглянула!
Таня, поздравляю отличный выбор!
Яночка, привет! Спасибо!
Таня, еще раз поздравляю. Каждый выбрал себе по душе подарочки.
Татьяна, поздравляю!!
Периодически заглядывала в конкурс и только качала головой: ого-го сколько всего надо было выполнить! Сколько выдумки и времени! Поэтому призы вполне заслуженны!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: