Комментарии (6)
Подскажите, в бассейне чем нейтрализуете воду, чтобы не цвела?
Мы уже обсуждали эту тему в другой публикации История одного преображения. 2016
Танечка, супер банька получилась. У нас (возможно) (чтобы не сглазить), будет постройка бани в этом году, жду конечно, но, время покажет) рейка смотрится отлично внутри бани! Светло и хорошо! Мне понравилось решение с украшением окна и дверей с подвесными кашпо) Супер! Теперь ждём фото -отчёт о грядках)))
Танечка, добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, почему вас строитель от каркасной бани отговорил? Мы просто строим каркасную, очень интересно поэтому
Просто из сложившихся стереотипов)))
Он сам говорил, что каркасные вроде бы строят, вроде бы неплохо себя показывают, но дерево — есть дерево)))

Сейчас у нас баня (вернее гостевая комната) используется в основном как спальня 82-летней свекрови. Так вот в этой комнате самое комфортное проживание, в жару там прохладнее, чем в каменном доме (включая мансарду), в летние холодные дни — теплее.
Зимой приезжаем в сад, быстро прогревается и достаточно долго держит тепло.
Может и каркасником мы бы были довольны, не знаю… Брусом — довольны!
Ясно! Всё-таки скорее и правда из-за стереотипов.Просто многим дерево привычнее.Нам просто отделку хотелось не под дерево, поэтому и решили каркас, вариантов внешней отделки побольше и сама баня прогревается побыстрее.Уже несколько раз опробовали баню, хоть и не доделана, но не терпится ведь.Банька-это очень здорово конечно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: