Помогите, пожалуйста, определить, что за трава растет у нас в Подмосковье на дачном участке. Нравится нам гораздо больше покупного газона: мягкая, растет даже на суглинке аккуратным кустиком.
Заранее спасибо!
Уважаемые садоводы! На нашем участке растет дерево похожее на яблоню. Так я считал. Этот участок-огород мы приобрели 7 лет назад. Это дерево-яблоня было небольшое, но судя по коре и листьям, ему было уже года два или три. При этом от главного...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что за растение?
Низкорослое, стелется по земле.
Подскажите, что это за растение?
Подскажите название растения, взяли отводку в бахайском саду.
Листья сверху фиолетово-зеленые, снизу фиолетовые прожилки фиолетовые, край листа ровный, листья супротивные, образуется мутовка.
Пермь.
Растет из одного корня и потом распределяется на несколько стеблей, на свету просвечивает.
Неизвестное растение
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Василек был среди тех растений, которые я привезла с Кавказа. Во время похода в позапрошлом году выдергивала понравившиеся цветы с корнем.😉 Конечно, долго они мучались, упакованые в мокрую тряпочку. В результате только парочка прижилась🙂
Возвышается над пионами. Буду пересаживать к забору (на заднем плане у забора видны золотые шары, думаю, вместе им зорошо будет).у
Сам цветок очень красивый. Светло-желтый-кремовый.