Подарок для любителей зимней рыбалки

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как нелегко бывает выбрать подарок. Особенно, когда у людей в принципе все есть… А так хочется порадовать друзей, тем более, что видимся в последнее время довольно редко.

И снова нас выручил магазин Seedspost!!!

Наши друзья — заядлые рыбаки, настоящие фанаты этого дела! Бывает, целыми днями пропадают на водоемах — как летом, так и зимой. 

И вот такой подарок для них я нашла:


Термос бытовой, вакуумный Универсальный с широким горлом Болотный, 800 мл

У этого термоса широкое горло, а значит, он годится для горячего наваристого супчика или для второго блюда. В комплект входит дополнительная чаша — удастся пообедать вдвоем!
А сделать это можно в любое удобное время, ведь этот термос сохраняет еду горячей в течение 18 часов!

Набор: термос бытовой вакуумный (для напитков), 1000 мл + 2 термокружки, 300 мл Болотный

Целый литр горячего ароматного чая наши друзья смогут взять с собой!  Термос сохраняет тепло в течение 26 часов. А входящие в комплект термокружки долго сохранят налитый в них напиток горячим, и теперь не нужно беспокоиться, что он быстро остынет!

И пусть не получается у нас видеться часто, наши друзья будут всегда чувствовать нашу заботу! Ведь теперь у них будет и горячий чай, и полноценный горячий обед с собой!

Ads by

Советуем!

Интернет-магазин Seedspost.ru приглашает посетить каталог Товары для дома и дачи, где вы сможете выбрать и приобрести любые понравившиеся вам товары, в том числе и Термос бытовой, вакуумный Универсальный.

Запись размещена в разделах: , , , ,
2 комментария 20 спасибо за запись   в избранное 827 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Таня, и я загляделась на эти термосы. Что один хорош, что другой. А вместе, это страшная сила — не оставят голодным никого, с кем пойдёшь в поход. Я на рыбалку не хожу, но вот в лес иногда выбираемся, вот там тоже пригодятся такие термосы. Таня, думаю, что друзья будут в восторге от такого замечательного подарка.
Я сначала обратила внимание на тот, что для еды. Но когда пролистала дальше и увидела для напитков… ну поняла, что надо все это в один комплект собрать)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: