Подскажите, что за цветы и как их хранить?
Я купила (сама не помню, где и как называются) 3 цветка. Теперь не знаю, как его хранить, выкапывать ли на зиму? А цветок компактный, лист как у финика ребристый, заостренный. Цветок из 3 лепестков: кругленькие, внутри рябенькие, цвет белый и красный.И особенность-зацветает утром, а вечером увядает. Было 3 раза цветение. Теперь образовались коробочки-семена. Нигде не смогла прочитать про мои цветочки. Кто знает, подскажите?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Вопрос размещен в разделах:
вопросы, неизвестные растения, названия, определение, уход, определитель
спасибо за вопрос
в избранное
2880
просмотров
Что это за дерево? Подарили, ухаживаю интуитивно. Но листья начали сохнуть. В интернете нашла похожее дерево — юкка, но не уверена. Подскажите, пожалуйста, название.
Яндекс пишет, что это латук дикий, соцветие формируется сверху. Растение очень крупное, до 1,5 м.
Листья и стебель колючие.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется этот цветок? Он внешне очень похож на спатифиллум, но листья очень большие, у него один корень, он не размножается, но очень быстро отрастают листья. Спасибо заранее.
Помогите определить...
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить растения. Сфотографировано в начале июля, Лен. область, в поле у леса.
Что это за цветок? Как за ним ухаживать?
Как называется это цветущее дерево?
Фото 1
Фото 2
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все