Комментарии к записи (стр. 6)

Живем мы в средней полосе России так выдалось что у нас есть дача, которая одаривает нас каждый год таким чудесным и богатым урожаем, в этот раз нас есть чем похвалиться и показать всем вам что мы не просто отдыхаем на нашем участке а...
Молодцы!!! Чтобы такой урожай собрать нужно очень много трудиться, не покладая рук.
Шикарен урожай!
Вы действительно потрудились на славу, и в награду получили такой богатый урожай! Женщина на фото, даже чувствую как с гордостью улыбается! С удовольствием смотрю Вашу новую работу, она так же хороша, а может и лучше предыдущей! И арбузы вырастили, а в предыдущем посте, вы только начинали за ними уход, и я Вам в стихотворной форме писала советы! Поражаюсь Вашему трудолюбию и любви к дачной жизни! Скажите, а Вы картофель навозом орошали уже после посадки? Или же до посадки удобряли почву? Знаю, что навоз очень хорошее удобрение, но и сорт картофеля играет большую роль в том, какой будет урожай.Не подскажите сорт Вашего? Помидорки у Вас красавчики, формы удивительной, и крупные очень, у нас в этом году неурожай на них… А вот про виноград слышала что его укрывают лапником.вы же нашли другой способ. Ну про лук слов нет! Шикарен! Лука мы тоже вырастили много, желтый и красный, фото Вам покажу. Вам мой голос и победы!
коллаж лук

 
Да конечно орошаем постоянно, у нас система капельного полива именно по этому у нас такой урожай а воду для полива мы настаиваем на навозе, для начала вода должна отстоятся нагреться, после чего добавляем навоз, и по вечерам на ночь включаем, вот и весь секрет главное как вы сказали не ленится, и тогда будет результат. 
Отличный урожай! Я только четыре занимаюсь садом-огородом, но зато понятно к чему надо стремиться.
Подскажите, а у винограда Вы плети снимаете и укрываете на зиму или они замерзают и весной отрастают заново? А капельно поливаете из бочки насосом?
Да конечно иначе вымерзнет, мы же не на юге живем обрезаем как только начинают первые холода появляться, потом накрываем его и все, правда в этом году много померзло( не знаем в чем дело 
Это просто потрясающе!!! Какая же вы молодец! Снимаю шляпу
все очень аппетитно!
вот это талант — у отличной хазяйки — отличный урожай
такой богатый урожай!
ну надо же какая молодец) всё чисто, красиво и сама выглядит потрясающе)
Ну нечего себе ето надо отметить)) Возьмите и разошлите весь свой урожай по поште тем кто тут пишет!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий