Комментарии к записи (стр. 1)

Название «стрептокарпус» я запоминала долго))) Но цветок мне понравился сразу. Что поделать, люблю я именно красиво цветущие растения. Декоративно-лиственные меня как-то меньше привлекают. Своего первого «…кактуса»)) я привезла листиком с...
Яночка, я в восторге от твоих цветов. Такие красивые, разные, так и хочется потрогать каждый цветочек.
Спасибо, Ирина мне они этим и нравятся разнообразием! Всё не могу остановиться, хочется ещё вот такой… и такой…
Яна, очень красивые!!!+++++++ Если в следующий раз соберешься в Тулу, захвати пару листиков)))
Ой, Таня, боюсь, это был первый и последний раз Но я очень рада, что побывала у тебя в гостях
А листики… боюсь, их не перешлёшь… это же не семена
) Яночка, я же все понимаю… шутка А если серьезно, я думала, что они капризнее фиалок. А у меня и с фиалками бывают проблемы, если домашние включаются в процесс полива… хотят-то они как лучше, а получается…
Красотища! Сейчас таааакое разнообразие цветов, а раньше мы с подругой сиреневые выращивали и за белым охотились. Яна весь кабинет заполонила цветами. Веселей работать!
Это точно когда сидела в общем кабинете, были иногда проблемы с сослуживцами (не все любят цветы, как ни странно )
А теперь — красота! У меня даже рассада на работу переехала
Яночка, какая прелесть! Уже хочу себе на подоконник. Они солнышко любят?
Ира, любят, но непрямое, рассеянное… Они очень с фиалками похожи по условиям содержания.
Вот ты меня удивила так удивила! Яна, какая же красота!!! Какие они у тебя все ухоженные, аккуратные. Никогда особенно они мне не нравились — все, что я видела, были какие-то растопыренные, неряшливые. А тут такое буйство красок и зелени. Мои ++++
Ну вот и здорово Не всё же тебе меня удивлять надо и мне когда-то
Да, я не очень люблю цветущие растения дома, но теперь, Яночка, и я хочу у себя такими любоваться, спасибо тебе и от меня, и от Витаса, а Рыжий их обожает!?
Яночка, по твоей инструкции у меня точно всё получится, спасибо, мои 7 +++++++
София у Рыжего нет шансов их полюбить Они все у меня на работе
Это орхидеи дома
Яна, чудо! От первой фотографии я в обмороке! Вот с фиалками на ты уже лет тридцать, а со стрептокарпусом было две попытки, жили по году, и всё. Погибали, а я так и не поняла причину. Они мне очень нравятся, хочу!
Елена вот не поверите, но… всё с точностью до наоборот! Фиалки меня не любят и у меня вообще не живут! сколько я ни пробовала их развести! Смирилась уже… и занесла их в список растений (очень редких, надо сказать) которые «не мои». А вот стрептокарпусы — живут… Вот и пойми их…
Верю, вот и не пойму, если легко с фиалками, то почему со стрептокарпусами не получается? Как понять причину? Гибли в конце зимы, я решила, что они капризнее фиалок. Может им было жарко на подоконнике?
В том-то и дело! И грунт для них один и тот же нужен, и условия содержания похожи… Наверное, тут что-то… необъяснимое логикой
Яна, какой у тебя дома оазис! Красота!!! +
Надежда, эта красота вся на работе Дома только один подоконник свободен от кота и на нём имеют постоянную прописку орхидеи и цикламены
Яна, такие красавчики, просто загляденье
Спасибо, Вика

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий