Комментарии к записи (стр. 1)

Решил впервые поучаствовать в конкурсе. Работаем мы с отцом над созданием «изделий» из дерева уже 4 года. Работаем над каждым объектом достаточно долго, стараясь сделать всё «на совесть», чтобы и нам и заказчику нравилось. Бывают, конечно,...
Всегда мечтала о большой веранде, где можно было бы отдохнуть на свежем воздухе. Раньше, представляла себе веранду, как в прошлые века. Пока веранды у меня нет, но в будущем хочу построить. Ваш проект мне понравился.
Спасибо, Ирина! Мы очень старались. Я тоже мечтаю построить беседку у себя во дворе, но «сапожник без сапог»)
Мне нравится. Дерево- это всегда шикарно.., своими руками- шикарно вдвойне…
Мой плюс.
Спасибо, Наталья!Улыбаюсь
Юрий, здорово! Очень люблю дерево)))
Спасибо, Ольга! Да, я вас поддерживаю!)
Очень по-домашнему получилось. Какие душевные вечера-посиделки на этой веранде будут… Здорово сработано!
Спасибо, Светлана! Да, вечера-посиделки уже состоялись))
Очень красиво, основательно, добротно! Ну у профессионалов и не может быть иначе! Улыбаюсь
Очень нравится Ваш проект, Юрий!
Здравствуйте, Юрий! Замечательная веранда! Очень красиво и уютно. У Вас золотые руки. Веранда

Посоветуйте пожалуйста, как украсить наши открытые проемы веранды. Очень понравились Ваши решетки.
Светлана, спасибо! Не видно, что справа, Веранда у вас проходная — справа вход? хотелось бы еще уточнить, есть ли на вашей веранде место для стола и лавочек, на фото не очень видно.
Закрывать полностью проемы я бы не советовал, будет темновато. Вам бы подошли такие же небольшие решетки — «занавески». На этой или на следующей неделе будем делать 2 решетки для веранды, хозяева решили закрыть 2 оставшихся проема. Могу сделать подробный репортаж изготовления. Подскажу, как можно обойтись без профессионального инструмента. Попробуем набросать для вас рисунок. 
Меня тоже очень интересует процесс изготовления такой решетки-занавески. У меня  веранда, торец которой выходит прямо на участок соседей, и мы на веранде, как на ладони… Отгородиться бы чем-то... 
Юра, буду очень рада, если Вы расскажите процесс изготовления. По схеме муж  сможет сделать решетки сам. Веранда у нас проходная, справа вход. Столов и лавочек у нас на территории много, на веранде они не нужны, там у нас диванчик стоит, от солнца прячемся, и внук там играет. 
Светлана, если возможно, сделайте фото веранды чуть подальше, вид издалека. Постараюсь на следующей неделе набросать вам рисунок и рассказать и проиллюстрировать процесс изготовления решеток.
Веранда
Спасибо, буду ждать.
Света, да решетками красиво будет смотреться. У нас часть закрыта решетками, а часть арками, где арки, там закрывает девичий виноград. В жару там прохладненько. У нас тоже там стоит диванчик, кресло и столик. 
навес
навес

Наташа, красиво у вас и уютно. Я не хочу использовать растения, так как сторона где окно и так весь день в тени ( солнце там только рано утром). Если ее закрыть полностью, то и в комнате будет темно. Моя цель не затенить, а придать уют, поэтому понравились маленькие решетки.
Света, ну тогда да… у нас с этой стороны нет окон на 1-ом этаже… поэтому тенек как раз нужен… Тогда точно только решетки.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий