Центральная дорожка

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Мой прекрасный сад»
На нашем  участке нет чёткого разделения — сад, огород, цветник, зоны отдыха. Многим он покажется беспорядочным, не ухоженным, ленивым. Цветы, например, у нас растут повсюду — на грядках с овощами, под кустами и деревьями, на картофельном поле, в теплицах и парниках. И мне это нравится!
 Вдоль дорожки
Вдоль дорожки
Этот цветник украшает центральную дорожку. Растения здесь цветут весь дачный сезон, сменяя друг друга. Это, пожалуй, самое яркое, благоухающее, поднимающее настроение место в нашем саду!

Ароматы
Ароматы

Место, которое видно из любой точки участка. Место, мимо которого ходим чаще всего. Место, требующее минимального ухода, так как растения посажены очень плотно. Всё, что им требуется — это подкормка и полив.

Девичья хризантема - самое неприхотливое растение в саду
Девичья хризантема — самое неприхотливое растение в саду

Получается, что это проходное место — самое любимое!

Запись размещена в разделах: , ,
17 комментариев 27 спасибо за запись 1 в избранном 2512 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
interwelt Галина Авдеева




Комментарии (17)
Мне нравится! Если я смотрю на красивое, то и сама делаюсь красивее! Потому что непроизвольно улыбаюсь)))). Сама себе, не для чужих глаз. И настроение становится моментально лучше! Домашнее, красивое и очень… доброе, что ли (?) местечко!
Света, ты прямо говоришь моими мыслями)))) Сын мне говорит, что я часто выгляжу странно — хожу и улыбаюсь сама себе. Думает, что это профессиональная привычка. Вот никак не хочет понять, что это состояние души И что можно улыбаться цветочку
Спасибо за добрые слова!
Замечательный сад! Очень близкий мне по духу, какой-то родной и домашний. Мне очень понравился, спасибо, что поделились красотой.
Ганна, спасибо! Рада найти близких по духу семидачников
Юля, как мило у тебя!
Людмила, благодарю!
Юля, красивые цветы. И мне очень нравится, что всё зеленое, натуральное, нет голой земли. Пока жили у свекрови, я всё ужасалась, как она за малейшей травинкой с тяпкой охотилась. И голая земля вокруг грядок и дорожек.
Наша центральная дорожка по огороду тоже травяная зеленая. Летом так приятно босиком по ней пройтись. Мужа сразу предупредила, что бы не вздумал перекопать или еще что-нибудь с ней сделать ))
Света, спасибо!
Голая земля — это точно не про нас
На дорожке растёт полевица побегоносная. Она остаётся мягонькой даже после косьбы. Ребёнок постоянно выскакивает из бассейна и бегает по дорожке. Ножки остаются чистыми! Мне это очень нравится!
Юля, спасибо! Так уютно у Вас, цветочки, травка зелёненькая так и хочется босиком побегать Цветы прям моё, люблю такие«воздушные»цветочки! Спасибо!
Костя, благодарю! Босиком у нас можно бегать по всему саду-огороду. Всё приспособлено под дитя «Воздушные» цветочки — мои любимые
Здорово, когда так можно, у нас так можно только по весне, потом трава высыхает ! Мои тоже ! Спасибо!
Юленька, очень понравилась твоя центральная дорожка, молодец, что показала, я тоже люблю цветы везде подсаживать, так жить веселее! +++++++ 7 плюсиков тебе на удачу
Всё правильно, София! Жизнь должна приносить веселье и радость!
Юля, очень красиво и гармонично у Вас в саду! Очень понравилось, спасибо, что показали.
Анна, спасибо! Рада, что кусочек моего сада вам понравился
Потрясающе красиво!!!
Благодарю!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: