Нужны отзывы о застройщике МегаЗем

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
admin admin
Дмитрий Фряново
МегаЗем является застройщиком следующих коттеджных поселков:

КП «Аистово», КП «Бережки», КП «Бережки 2», КП «Борисовское», КП «Воробьи», КП «Вороново», КП «Вороново Парк», КП «Захарьино 2», КП «Кукарино», КП «Можайские сады», КП «На Оке», КП «На Сосновом берегу», КП «НовоРижские Cады», КП «Парфенки», КП «Ранчо», КП «Речной» (Можайский район Московской области), КП «Рузские сады», КП «Рузское», КП «Солнечный» (Шаховской район Московской области), КП «Цаплино».

Если вы купили землю или готовый дом в одном из этих поселков, мы будем признательны получить ваш отзыв о работе компании-застройщика.
Выполняются ли сроки? Нормально ли функционируют коммуникации? Отзыв можно оставить в комментарии к этой записи.


Запись размещена в разделах: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2 комментария   спасибо за запись   в избранное 3009 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Не так давно у нас с мужем встал вопрос о покупке загородного участка. Уж очень хотим построить свой дом, но на покупку готового загородного коттеджа денег не хватало. Решили все делать постепенно. Начинать то с чего то нужно. У нас знакомый как раз работает менеджером в компании Мегазем. Мы к нему и обратились. Михаил очень ответственный парень, помог подыскать отличный участок в Новорижских садах. За это ему огромное спасибо!
В компанию «Мегазем» я пришел уже наученный горьким опытом с другой компанией. Об этой истории я также писал отзыв. Я рад, что сотрудники компании поняли мою ситуацию и пошли навстречу во многих вопросах. Сегодня, когда документы на руках, я могу посоветовать их.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: