Как называется растение, взошедшее среди посевов?
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Вид сверху

Вид сбоку
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
Вопрос размещен в разделах: вопросы, вопросы агроному СеДеК, неизвестные растения, определитель
14
комментариев
4
спасибо за вопрос
в избранное
2641
просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Пожалуйста, оставьте комментарий
Добавить комментарий к записи
Здравствуйте, подскажите, что это за растение? Растет на полях, а сейчас отцветает. Вместо желтеньких цветочков появляются маленькие колючки. Листики немного мохристые.
Подскажите, что за ягодник. Листья по форме напоминают смородину, но больше и ворсистые, ягоды волосатые. Точно не йошта, она у меня есть.
Как называется?
Кустарник. Листья, как у мелкой акации, без колючек
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за растение?
Добрый день!
Посадила томат «Малахитовая шкатулка», и растёт не совсем томат. Семена от компании Сибирский Сад. Семена на томат похожи, а вот рассада похожа на физалис. Физалиса в ассортименте Сибирского сада, вроде, нет. Кто выращивал этот...
Подскажите, что за растение?
Среди травы
Неопознанное растение
У нас несколько раз всходили такие штучки в разных плошках, поначалу принимаемые за запоздавший/заблудившийся перец.
Потом они оказывались фитолаккой — её семена неплохо сохраняются в компосте, куда летит ботва с созревшими ягодами, видимо, даже несколько лет.