Наша любимая дача

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
наш домик
наш домик

наш домик
наш домик

цвнточки
цветочки

клумба цветов
клумба цветов

цветы
цветы

грядка
грядки

Решила поделиться фотографиями своей дачи. Купили участок два года назад. Участок был заброшенный долгое время, без построек. Привели в порядок, затем начали благоустраивать свою любимую дачу. У моих деток это самое любимое место.

Запись размещена в разделах: , ,
8 комментариев 13 спасибо за запись 1 в избранном 6922 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Alehandr Alehandr


Комментарии (4)
Анастасия, у вас замечательный участок. Домик смотрится органично, небольшой, но аккуратный, вы его из чего строили, из каких материалов? Клумбу хорошо придумали отделить от остального участка. Бархатцы с петуниями создали красивую гамму. А детишкам, конечно же, должно быть хорошо у вас – свежий воздух и свобода. И огородик вас радует. Удачи вам в дальнейшем благоустройстве вашего участка.
Спасибо вам большое. Очень приятно. Домик у нас построен из доски 50×100. Каркасный, 3 × 6. Многие говорят, что зачем построили «гараж». Но нам уютно в домике, даже санузел уместили, так как есть скважина и септик. Многие удивляются садовники, что такие молодые, и дачными делами интересуемся. Но мы очень любим свой кусочек земли.
Привет, напиши пожалуйста в телегу AlehandP
Сейчас всё больше молодёжи хочет иметь свой, пусть небольшой уголок. Кому-то нужна только квартира, а кого-то тянет к свежему воздуху, цветам и немного своих овощей и фруктов. Это легче на бюджет и полезнее. Хочу пожелать вам исполнения ваших желаний. Вы обязательно сделаете всё так, как задумали.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: