Что нам стоит дом построить, или Подарок для настоящего мужчины на Рождество

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В череде новогодних праздничных дней есть особый праздник — Рождество. Тихий, семейный праздник, и подарки к Рождеству особые.
В нашей семье на Рождество больше ценятся подарки, что сделаны своими руками. Изготовить их так, чтобы никто не увидел, потом тихо и незаметно положить под ёлочку в сочельник и 7 января, собравшись вместе, распаковать их, удивляясь и радуясь каждому подарку.

))

В этот раз я над подарком долго не размышляла, «детишки» — сладкоежки, поэтому на Рождество и зять и дочь получат сладкие подарки. А вот над формой подарка надо было подумать, не могу же я просто положить под ёлочку килограмм конфет.

Купила всё необходимое, эскизик подарка для зятя набросала, дождалась, когда дома никого не будет, и давай мастерить.Разложила всё на кухне, принесла конфеты и новогоднюю коробку, убедилась, что неожиданно никто не придёт, молодёжь точно к друзьям ушла, и скорее работать! Переложить конфеты в подарок — минутное дело, а вот чтобы задекорировать его, пришлось развернуть целое строительство домика, да не простого, а подарочного.

))

Подобрала фундамент из набора шоколадок и обклеила стены металлизированной гофрированной бумагой, положила на крышу черепицу, ох и долго я эту черепицу по рынкам да магазинам искала,

))

поставила окна и около готового домика разбила цветник. Готовую работу украсила новогодними атрибутами.

))

Всё! Можно запаковывать. Успела доделать до прихода зятя. 
В сочельник пробралась в комнату к молодым, пока они по саду бродили и поставила подарки к ним под ёлочку.

))

Как хорошо слышать удивлённые и довольные возгласы, значит моя задумка удалась!

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 22 спасибо за запись   в избранное 1638 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Молодец! Сделано с любовью)))
Вкусный подарок и красиво оформленный! Я вот все никак не могу смастерить такие конфетно-букетные подарки, времени не хватает

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: