Как быстро и просто помыть жалюзи. Лайфхак для хозяек

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У кого дома висят жалюзи, наверняка, знает, как неудобно их мыть. Занавески снял и постирал, а каждый раз снимать жалюзи как-то не очень удобно.



Есть очень простое решение. Надеваем на руку перчатку...



Или ненужный носок.



И протираем полоски. 

Можно на одну руку надеть мокрую перчатку, а на вторую — сухую. В одну сторону протираем полоску мокрой перчаткой, в другую сторону сухой. Очень быстро получается.

Вроде мелочь — а экономит время!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
6 комментариев 20 спасибо за запись 2 в избранном 51552 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
vk_250457867 и еще 1 человек




Комментарии (6)
из-за ты пришлось в ежедневнике на работе написать «отспасибить Инну»!)))))) Система не дает сказать спасибо трижды подряд. Жду)))) Написала — чтобы не забыть (я ж на работе)))
Света, у тебя наверное на работе весь ежедневник в «отспасибках» )))
Я тоже отспасибливаю тебе, Инночка!
Я на дачной кухне жалюзи умудрилась сегодня забрызгать вареньем — каково? А надА было срочно уезжать в город, нас ждали и машину муж уже вывел на улицу Фсё так и оставила, представляю что меня завтра ждёт — ужасти!
Твой совет вот прямо очень-очень кстати — спасибо, надеюсь с перчатками справлюсь
Мои 7+++++++ с удовольствием и надеждой!
София, ну как же так))) Теперь засохшее варенье только зубами отскребать)))) Если конечно в перчатках на пальцах будут дырки, то можно сразу и ногтем поскрести и перчаткой вытереть)))
Инночка, уронила в тазик с вареньем малиновым, (оно у меня жиденькое, ещё не успела доварить) деревянную кружку, благо на кухне нет мух, а мы уже и так опаздывали, и вот Фся
эта красота меня ждёт, а перчаточки у меня знатные с пупырышками — отмою ими как ты рассказала, так—то я их протерла с большего

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: