Комментарии к записи (стр. 1)

Этим летом мой сынок Тимур уже второй раз в своей жизни побывал в гостях у своей прабабушки. Первую поездку он конечно не помнит — ему было всего 6 месяцев, но зато второй визит удался на славу! Больше всего ему запомнилась дача. Здесь дел...
Вот это настоящий Пацан!)) 100- пудовый помощник растёт!Подмигиваю
О даааа! Помощник ещё какой, порой спасу нет от его помощи))). Спасибо!
Заметила пугалку кротов. А как еще с кротами боретесь?
Да особо никак))) Пробовали их норы водой заливать — не помогает.
настоящий помощник!
А прабабушка-то какая молодец. И поросюшки вон какие, и грибочки! Таких прабабушек надо на доску дачного почёта!
только на даче можно встретить столько приключений)))
Так с ванной прикольно придумали! Даже не подумаешь что такие на первый взгляд не нужные вещи, заиграют такой красотой на дачном участке!
Молодцы! Всё успели! Супер! Особенно уточки и лягушки у вас понравились, здоровские… теперь хочу себе на дачу тоже такие… малютку побаловать)
Какой молодчина! Маленький большой помощник. И столько всего интересного! Большой участок, много дел. Прабабушка тоже молодец. Так интересно организовала место для правнука. И поиграть можно, и посмотреть интересно, и незаметно делами позаниматься. Наверняка ваш сын очень любит это милое местечко. От него веет теплотой и любовью. Многое сделано специально для ребёнка. И готова поспорить, что каждый год прибавляется что-то новое и интересное. И каждый новый визит-большой сюрприз для ребёнка-а что же ещё придумала прабабушка? Очень оригинальный подход, который заинтересует любого.
С таким помощником прабабушке легко)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Комментируйте конкурсные работы! 3 лучших комментатора получат призы


Ваш комментарий к записи «В гостях у прабабушки»:

Или через:

Добавить комментарий