Вот такие у нас апельсинки :))

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
Лето, солнышко, жара, речка, рыбалка — отдых на даче это максимум витаминов, здоровья, свежего воздуха и драйва! Но и о огороде не стоит забывать! :)) Всего не покажешь, но вот один из множественных экземпляров на грядках :))

кабачочек:)

Запись размещена в разделах: кабачки, овощи, урожай, , ,
11 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 8883 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (11)
   Да инте-рес-ный получился рассказ и показ. Дыню положили в кабачки и подпись: КАБАЧоЧЕК. 
         Кто это там Вам НРАВИТСЯ поставил? 
а я поверила, что у вас апельсины) захотелось фото посмотреть…
Первый раз вижу круглые кабачки!)))) Или это все же тыква?)
Это кабачок ))Сорт АПЕЛЬСИНКА, а не ДЫНЯ!!! И Если Вам молодой человек не нравится, проходите мимо и не чего тут негатив распространять!!!  
Ещё могу дополнить, что в интернете можно посмотреть, что такой сорт есть, и хотелось показать как раз таки интересное фото! Но на вкус и цвет товарища нет!  И хотелось бы дополнить, что не ожидала, что  так грубо и некорректно будут комментировать, затронуло до глубины души!!! Все взрослые люди и, если на 100% не уверенны, что там ДЫНЯ, то зачем писать в утверждающей форме! На счёт лайков, если по Вашему это настолько убогая фотография, что невозможно поставить лайк! То это СУГУБО ВАШЕ мнение, может оно и весомое, но ВАШЕ!!! Далее конкурс фото, а не рассказа, поэмы я тут писать и не собиралась! А в заключении хочу сказать, нужно быть в первую очередь человечным! Всего Вам доброго!
Наталья! Конкурс действительно фото, Но администрация просит автора комментировать фото, полезным рассказом, что б было всем понятно, что изображено. У Вас не слова о кабачках, в разделах написано «тыква», вот и догадывайся что это. Я Вам не говорил, что фото убогое, сделано на удовлетварительно, Бывают хуже.  Посмотрел в инете, есть такой сорт! Промашка получилась, из за недостаточной информации в описании фото. Ваши АНЕЛЬСИНКИ похожи на настоящие.
Фото взято из интернета, как пример, в конкурсе не участвует.

 
Сойдемся на том, что конкурс всё равно не выиграть ) Просто затронуло как вы прокомментировали - это первый конкурс  в котором решили поучаствовать и сразу ( написала не то, выложила тоже ) обидно, но ничего, всё впереди )
Не расстраивайтесь, Рим тоже не сразу строился. Удачи Вам в следующих конкурсах.
Так интересно! Вот и меня темную просветили! Всегда думала что кабачки только продолговатой формы бывают))))) Вы бы и правда дополнили рассказ. А как они на вкус? Такие же как другие кабачки? Что готовите из них? Интересно же!!! Расскажите, пожалуйста! Всегда интересно узнавать что-то новое! 


Да я думала, что многие в курсе событий )) Кабачок является скороспелым Понравился тем, что  очень вкусный в сыром виде и на вид, действительно как дынька )) Готовлю Ммм много…, как и с обычным кабачком и варенье делали в этом году и тушили и запекали, я делаю ещё так: отрезаю шляпку всё внутри вычищаю из этого делаю овощное рагу и кладу обратно  Так как можно кушать сырыми и кабачок сладенький, делали салаты ) В общем советую! Нам понравился !!=)
Последний раз редактировалось 7 сентября 2013, 15:29
Вот не знала, что бывают такие кабачки. По фото подумала, какая красивая тыква)))) А семечек много и крупные? Раз называется апельсинка, наверно слаще обычных кабачков?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: