Комментарии к записи (стр. 1)

Мне очень нравятся  сады, выдержанные в японском стиле, за их изысканность и сдержанность, когда все предельно лаконично и немного загадочно… Поэтому мне всегда хотелось, чтобы в моем саду был хотя бы крохотный кусочек, хотя бы небольшой намек на...
Вера, супкр! Японские садовые фонари для меня что-то необыкновенно притягательное и волшебное, бредила ими, облазила весь интернет на предмет покупки, волосы встали дыбом от цен. Расстроилась страшно, но сделать самой не решилась — опыта никакого. Опустила лапки и продолжала мечтать, в итоге случайно по сходной цене некоторое подобие купила.
Ваш мастер класс меня поразил и вдохновил! Я не я буду, но попробую. Спасибо большое!
Наташенька, спасибо вам за высокую оценку моей скромной работы! Пробуйте с огромным желанием исполнения мечты — и у Вас все получится! Я ведь тоже не умею, но сильное желание исполнения мечты, особенно женщины, способно горы сдвинуть. Удачи от души вам желаю! Не забудьте поделиться потом результатом.!
В этом году уже не получится — вся в заготовках, и в сентябре то же самое продолжится. Но на следующих год всеобязательно попробую. У меня же одна треть участка в 8 соток альпийская. Не японский сад, конечно, но море разнообразных хвойников и камней...
Супер фонарь, супер пруд, супер сад!
Спасибо, Маргарита!
Вера, примите мои восхищения от вашей работы!

Светочка, спасибо! А роза просто супер! Отдельное спасибо!
Я в восхищении!!! Работа с цементом для меня- Терра инкогнито). Но даже и не в этом дело! Результат, подход, находчивость, смекалка и исполнение- высший пилотаж! Вера, реально, аплодирую!
Светочка, спасибо конечно, хотя с высшим пилотажем по-моему немного перебор! Ошибок то я делала много при исполнении этого «шедевра». Однако, приятно!
Вау… Верочка, я в восторге от фонаря! Какая же ты умничка трудолюбиво- терпеливая! Классный фонарь получился! Хоть я и не люблю читать, но на этот раз все прочитала.
Да, что ты, дорогая моя, неужто даже прочитала? Супер! Рада, что тебе понравилось.
Фонарь просто огонь!!! Супер, супер
Хочу такой же, жаль не умею
Альбиночка, спасибо большое! А кто сказал, что я то умею? Я только и умею, что с дрелью обращаться… А все остальное — сама и училась по ходу дела. Интересно же попробовать себя в новом качестве…
Гениально! И дама неделю при деле и на участке теперь, то чем можно гордиться. И как скажет супруга: — И ни у кого больше такого нет

Спасибо, Андрей! Да я вообще то всегда на даче при деле… Но то, что не у кого такого нет — это 100%! Спасибо за прекрасные цветы!
Прикольно.
С ума сойти можно! Из ничего, на одном креативе — такая красота получилась!
Спасибо, Владимир, большое! И это правда — все сплошь креатив, начиная от тазов и кончая картонной коробкой!
Вера, всё получилось суперски!!! Спасибо за идею и подробную статью. Взял на заметку…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий