Дача бабушки Ольги

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс Урожай-2015»
Дача бабушки Ольги 1

Дача Бабушки Ольги 2

Дача бабушки Ольги 3

Бабушка Ольга очень любит выращивать цветы. На её участке их очень много, и, когда люди проходят мимо ее участка, все останавливаются, смотрят на цветы и спрашивают, как она смогла вырастить так много красивых цветов. Она отвечает, что только любовь помогает им расти такими красивыми. Кроме цветов у нее много других растений: огурцы, помидоры, различная зелень и  другие овощи, ягоды и фрукты. Никаких искусственных удобрений она не использует. Только натуральные. Ну и, естественно, труд, забота и любовь. И руки у нее, знаете, такие крепко-нежные. Сейчас мало таких женщин. Городская жизнь, бытовые и садовые электроприборы отучили и мужчин и женщин от труда своими руками. А жаль. Надо брать пример с тех, благодаря которым мы сейчас живы. 
С уважением, Василий.

Запись размещена в разделах: , выращивание,
3 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 2895 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (3)
Подписываюсь под каждым словом! С удовольствием «погуляла» по даче Вашей бабушки.  Мои бабушки (осталась в живых уже одна)  - такие же.
Замечательная дача! Действительно видно, что все выращивается с любовью и заботой. Здоровья Вашей бабушке!!!
Присоединяюсь ко всем комментариям.  Красивая дача, видно, что  все вокруг сделано и выращено с любовью. Долгих лет Вашей бабушке

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: