Горчицу белую в качестве сидерата еще можно сеять?
Горчицу белую хочу посадить в качестве сидерата на свободные грядки. Есть ли смысл делать это сейчас, в октябре? Или подождать до весны? Можно посеять под зиму?

Это может быть полезным:
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
Так что я думаю — даже на юге уже не успеют набрать нужную зелёную массу. Так что не стоит заморачиваться. Лучше посейте пораньше весной. Горчица, например, достаточно холодостойкая, в отличие от гречихи.