Уважаемые семидачники, подскажите, чья личинка попалась в мешке с конским навозом. На хруща вроде не похожа, длина 5-6 см.
Здравствуйте! Сегодня при поливе томатов в высоких грядках обнаружила личинки. Их много! Что это? И как с этим бороться? Помогите, пожалуйста!!!
Личинка в земле под томатами
Ещё фото
И еще
Небольшая чёрная лохматая гусеница. Опасна ли для сада?
Личинки какого насекомого на листе укропа?
Укроп
Личинки
Крупным планом
Нашел в подвале вот такие белые коконы. Аккуратные, яйцевидной (каплевидной) формы, свисают прям с потолка. Чьи это коконы? В подвале не сыро, но довольно тепло. В сезон отопления вообще жара (проходят трубы в подвале).
Всем заглянувшим — доброго времени суток! Уважаемые любители и профессионалы, помогите, пожалуйста, определить, что это за «зверь»?
Обнаружилась такая живность летом на укропе. Пока везли домой в пакетах охапки укропа, одни успели закрепиться...
Смотрите все материалы
про неизвестных личинок:
Смотреть все
Информация на сайте Википедия.
Информация на сайте bolshybopros. ru