Кто заказывал саженцы в интернет-магазине "Клуб садоводов-профессионалов"? Поделитесь отзывами!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всем здравствуйте! Купили земельный участок с мужем весной, хочу облагородить сиренью, уж очень люблю эти цветы. Присмотрела себе интернет-магазин, где хочу ближе к осени закупить саженцы — «Клуб садоводов-профессионалов». Подскажите, кто уже там заказывал саженцы, как вам? Сколько времени доставка занимает?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, отзывы об интернет-магазинах
73 комментария 1 спасибо за вопрос 2 в избранном 14704 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Добавили вопрос в избранное
mirnatvik5510 mirnatvik5510 и еще 1 человек
Все ответы и комментарии (73)
Заказала злаки и цветы. Всё пришло или дохлое или наглая подмена: вместо 5 кровохлебок одна живая… канна, вместо 5 лиатрис 5 гладиолусов..! Злаки и другие цветы — засохшие еще на момент комплектации заказа корешки… И это садоводы-профессионалы!!!
Марина, если у Вас остались чеки или накладные, фото присланного посадочного материала, добавьте, пожалуйста, для наглядности.
Марина, добрый день! Насилу нашла накладные, думала я ими уже печку в бане растопила..🙁 Оплачивала он-лайн, все общение было через ватсап — очень даже неплохо общались..🙂
Это были два отдельных еще декабрьских заказа, пришли в один день. Доставка была согласована на май, здесь претензий нет — все пришло в срок, упаковка не повреждена.
Проблема в том, ЧТО внутрь упаковки положили🙁

Первый заказ
...
...

Первый заказ
Первый заказ

Второй заказ
...
...

Второй заказ
Второй заказ
Отвратительная продукция и такое же обслуживание у этого го «Клуба садоводов-профессионалов». Весной 2025 года заказала у них 7 позиций со 100% предоплатой. Заказ пришел на месяц позже обещанного срока. Вместо фиолетового картофеля, ради которого был сделан весь заказ, прислали обычный и к тому же гнилой. Вместо удобрения для роз прислали удобрение для винограда. Саженцы малины и голубики оказались сухими. В итоге к концу лета не выросло НИЧЕГО!
Денег компания не возвращает! Менеджер по продажам посоветовал мне обратиться в отдел гарантии. Там 2 месяца не отвечали на мою претензию и просьбу вернуть деньги, а потом попросили прислать дополнительные фото того, что уже давно сгнило! Не пользуйтесь услугами данного клуба!!!

...







В 2024 году заказала голубику 4 шт растения прислали очень хорошие, в этом году увидела урожай моей «голубики» вместо голубики оказались саженцы жимолости только с этикетками голубики заказ № 1180570 от 10.11.2024 г.
Галина, фотографии есть? Можете выставить?
Полнейший пересорт в тюльпанах в 24 г. я им простила. Весной 25 г. заказала клубни георгин (каюсь, было дешево и большой выбор). Прислали запасающие корни без единой ростовой почки, т.е. просто мусор.

Для людей, называющих себя «Профессионалы», присылать такое — непростительно. С тех пор зареклась связываться с этой фирмой.
Скажите, у вас сохранился в записах (на почте...) номер заказа от 24-го или 25-го лет? Есть фотографии присланного посадочного материала?
Номера заказов сохранились (оказывается, это было в 23-м и 24-м годах). Я даже претензию писала. Мне вежливо ответили, принесли извинения, предложили прислать накладные и фотографии (которых у меня не было). Я ситуацию отпустила, но потенциального клиента они лишились навсегда.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: