Новогодняя елочка своими руками

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Все ближе и ближе новогодние праздники. Все мы уже планируем как и чем мы украсим дом, готовим подарки для родных и друзей. В каждом доме обязательно будет елка — главный атрибут праздника. Кто-то ставит большую елку, кто-то использует ветки ели или сосны, кто-то делает венок из игрушек и гирлянд. В любом случае мы стараемся создать праздничную и душевную атмосферу в своем жилище.

Так получилось, что новый 2021 год мне пришлось встречать одной, да еще и с целой кучей проблем. Настроение было соответствующее, но решила, что елочка все равно нужна. И я сделала ее сама, практически из того, что под руками было. Свернула кусок обоев кулечком, промазала края клеем, край обрезала. Получился конус. Оклеила его зеленой гирляндой.

вот такая елочка получилась
Вот такая елочка получилась

Украсила я ее шишками, бусами и купленными в Fix Price мелкими игрушками. Честно скажу, удовольствие от работы получила непередаваемое, даже проблемы на второй план отошли.

С украшениями
С украшениями

Я понимаю, что техника изготовления на новаторство не претендует, да и сама елочка простенькая получилась, но она мне практически сделала праздник. И хотя сейчас мы ставим обычную елку, эту муж выбрасывать не разрешил.

Запись размещена в разделах: , , , ,
1 комментарий 8 спасибо за запись   в избранное 660 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
И правильно сделал, что не разрешил!
Эта ёлочка — не только память, а ещё и источник огромного позитива, приятных воспоминаний и радости от творчества! Посмотрели на неё — и зарядились энергией

Чудесная ёлочка!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: