Поделитесь отзывами о сушилке "Изидри"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, уважаемые семидачники. Кто пользуется сушилкой «Изидри», поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Стоит ли покупать такую сушилку, ведь её цена не маленькая. Возможно, есть альтернатива. Сколько электричества «кушает»? В этой сушилке меня привлекает то, что есть сплошные поддоны, можно делать пастилу.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, отзывы, , , , отзывы о бытовой технике
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2453 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Здравствуйте! Пользуемся сушилкой «Изидри» 5 лет. Сушим зелень, чипсы, яблоки, томаты — очень нравится. Не все рецепты попробовали пока, их очень много. Друзья сушат мясо для походов. Да, она дорогая, но очень удобная.
Спасибо
Пользуюсь «Изидри» несколько лет — довольна. У меня на 1000 Вт…
Она стоит своих денег!
Если есть финансовая возможность — берите, не разочаруетесь.
Моя FD1000 сломалась после года использования. Всегда использовала аккуратно, точно знаю, что ничего не проливала. Примерно полгода сушила очень активно. Потом ещё примерно столько же она стояла запечатанная. В крайний раз сушила черешню целиком, занят был всего один поддон и тот наполовину. Выставлены все 5 как положено. Ну и через 1,5 часа сушки она просто отключилась. В сервисном центре пишут, что попадание пастилы или сока. Но этого 100% быть не могло. Также пишут, что внутри нашли остатки пастилы, позабавили меня ребята. Пастилу я не сушила наверное уже месяцев 9, механизм аккуратно протирался. После чего все работало. Ну в общем гарантийные обязательства производитель нести никакие не хочет. Советую выбрать более надежную фирму, тем более за такие деньги. Это просто позор производителям. У меня все.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: