Комментарии к записи (стр. 1)

lutami07 в личный журнал
Совсем недавно я рассказывала о своей любимой собаке, моем солнышке. Мои усатые-хвостатые. Ника Моя любимая, прощай К сожалению, сегодня моей Никуси не стало. Очень больно терять преданных четвероногих друзей. Тем более когда это...
Сочувствую, Люд…
Люда, печально… Больно их терять, мы же к ним привыкаем, как к детям.
Очень-очень сочувствую и хорошо понимаю. Долготерпения тебе, Люда!
Наш любимец коккер-спаниель Чак сгорел буквально за 3 дня от рака (как потом выяснилось) аккурат в феврале 2004 г, т.е. 17 лет назад, а я до сих пор без слез не могу это вспоминать.
Мои соболезнования…
Людочка, нет слов. Сочувствую, это очень тяжело.
Большое горе терять любимых. Она теперь на радуге Сочувствую.
Дорогие содачники, спасибо за поддержку и тёплые слова.
Людочка, сочувствую
Когда у нас умерла немочка Альма в возрасте 7-ми лет я думала всё — никогда никаких животных((
прошло время — приобрела пекинеску Санту — когда она ушла умирать в возрасте 15 -ти лет, в буквальном смысле слова ушла, готовилась к уходу трое суток, это мне позднее рассказали специалисты каким образом пекинесы готовятся к уходу, я опять сказала себе «хватит рвать душу»…
потом каким то образом стали появляться котики, каждый сезон кто нить подкидывал, всех определяла в надёжные руки…
терять друзей очень больно… Людмила, сочувствую, но время вылечит, поверьте, плачьте, со слезами боль будет уходить, память останется навсегда, но боль будет затухать.
Муж приходит сегодня с работы, и практически с порога: Давай возьмём щенка… Но я не готова совсем. Хотя понимаю, что пустоту надо будет заполнить.
Я то же долго не могла даже мысли допустить, потом поутихло.
Людочка, как же так? От чего? Молодая была? Сочувствую очень. Понимаю, как это тяжело. Но по своему опыту скажу: чем раньше возьмете щеночка, тем легче перенесете эту боль. У нас Бильбу пришлось усыпить (очень болела), Галла умерла от рака, Хэсти загрыз ротвейлер, Унди отравилась (догхантеры во дворе отраву раскидали). Горе было, как дитя потерять. Но нельзя в нем зацикливаться! Надо брать нового питомца!
Таня, по факту скоропостижно. Ещё вчера утром бегала и виляла хвостом. Похоже на завороток кишок, но это только догадки. Вчера вечером стал живот болеть, обычные лекарства не помогли, а к врачу уже поздно было. За ночь живот раздуло. А ведь утром на работу надо… Отпросилась в 10 утра, приехала домой, а ее уже нет.
11 лет всего…
Мой приятель своему ребенку сказал:" Мы можем горевать по Кеше и больше никого не брать. А можем спасти этого котенка. Он ведь может пропасть на улице или попасть в плохую семью, где его будут обижать. " Василию уже пятый год. Он не стал писанным красавцем из обычного котёнка с мусорки. Но его любят все члены семьи моего приятеля. Недавно возили на капельницы в соседний город после неудачной Васькиной драки с котами.
Заменить или забыть такую славную девочку невозможно. Искренне сочувствую! Но дать шанс на любовь ещё одному малышу- надо. Муж прав.
Света, ты очень правильно написала… После смерти Пуха, Иришка даже слышать ни о ком не хотела, а вот Тёмка нас сам выбрал… и стало — счастье… Старенький стал… за здоровьем слежу… даже думать боюсь, сколько осталось…
Очень жаль, сочувствую. Это так тяжко. Это ж действительно член семьи, дорогой и безащитный, любимый.
Да, Виктория, только сказать не может, что болит

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий