Как помочь цветку петунии?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, друзья!  Помогите, пожалуйста, советом… Как помочь цветку петунии? Полив постоянный, удобряла хелат железом, фитоспорином, перекисью! Буду благодарна за помощь в рекомендации!

помощь в  восстановлении
Нужна помощь в восстановлении
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , ,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2375 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
А что случилось с цветком изначально, почему вы решили, что его нужно подкармливать и поливать всякими растворами, — цветок заболел, покрылся пятнами...? Я бы обильно пролила водой и оставила в покое, петуния неприхотлива, у меня в точно таком горшке растет без удобрений и прочего. Но есть другой вариант — вредители, и мне кажется, или на листочках белые разводы? Это само появилось? Осмотрите листья с двух сторон на предмет вредителя на всякий случай.
спасибо за отзыв!.. приобрела 2 петунии в подвесном кашпо… из 2-х начала хередать… из многочисленных видео были рекомендации по выращиванию петунии… в настоящее время я сняла кашпо и оставила в покое… листья у нее неравномерной окраски… отваливаются даже ветки...??? стану наблюдать за ней…
Натурально, замучили удобрениями. Если можно, вымойте соли и оставьте растение в покое, поливайте, когда поверхность почвы высохнет.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: