Наша дача "УДАЧА"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Очень давно хотели приобрести дачу. Для души и пользы.Так, чтобы днем в земле поковыряться, а вечером в баньку, да шашлычок.
И наконец,  5 лет назад у нас осуществились сразу две мечты!!! Рождение третьей дочки и покупка дачи. Радости не было предела. А так как у нас трое ребятишек, было единогласно принято первым делом обустроить детскую площадку. Чтобы самому младшему нашему поколению было радостно и не скучно.

Наша дача объединяет сразу четыре поколения. Самой старшей и мудрой у нас является бабушка, ей 95 лет, а самой младшей дочке — 5 лет. Живем мы там с весны, как только наступает потепление, и до самых заморозков. Мы ласково называем нашу дачу " Удачей", потому что она приносит в нашу огромную семью столько удачи…

Запись размещена в разделах: , ,
1 комментарий 1 спасибо за запись   в избранное 3336 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Так это же замечательно, Наталья, что в вашей семье не прерывается жизненный опыт поколений. Раз вы все вместе живёте, трудитесь, растите детишек, а бабушка внучат, это уже большая удача. А мысль о детской площадке хорошая. Посмотрите вот эту статью, может поможет вам. www.7dach.ru/Valentina/detskaya-zona-otdyha-

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: