Что делать, если прислали вместо ягодницы (клубника на подоконнике) семена редиски?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Что делать, если прислали вместо ягодницы (клубника на подоконнике) семена редиски (или не известно что)?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, семена, , ,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2496 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Здравствуйте. Наверное нужно фотографировать и писать претензию поставщику. Удачи.
Если только этот поставщик не китайский магазин с площадки Алиэкспресс! Те умельцы любят фуфел рассылать под видом экзотики и нужности.
Побуду Капитаном Очевидность — купить где-нибудь еще семян клубники, ну и где-нить эту редиску потом тоже посеять… Ну а чего тут еще можно изобрести.
Ну а если жалоб на данного поставщика много, то тогда проще с ним больше не связываться никогда.
А так — бывает. Помню я в одном месте заказывал для инкубатора (утят выводить) коврики (такие мягкие, под яйца), и маленькую испаряющую пластину, так мне всё перепутали — коврик прислали только один, зато испаряющую пластину привезли целую простыню, хотя там кусочек нужен сантиметра четыре на десять. Но я уж не стал скандалить, отрезал от этой простыни сколько мне надо было, остальное убрал про запас, а коврики по ходу еще раз буду дозаказывать.

В торговле иногда какие-то непрофессиональные люди попадаются, помню еще (ох и ругался же я тогда) заказывал железную дверь на вход в бассейн. Правую. На правую сторону. Дада, тратата, всё записали-запомнили, все мозги им проел в магазине. Привозят. Открываю. Левая! На левую сторону, то есть аккурат на лестницу которая с левого боку, поперек дороги мне по морде будет открываться. Ну чего… Бы, мы, ы, ничего вразумительного. Плюнул и еще раз дверь заказал, ту же, еще раз 9 тысяч заплатил, привезли. Правая. Ну слава богу.
А левая теперь так и лежит, она хорошая поэтому я не так уж капитально расстроился, хоть и взбесился сначала, теперь при случае буду чего строить поставлю, фигли. Двери у меня часто расходятся, то в дом надо, то в гараж, то в сарай то еще куда-то.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: