Всем здравствуйте. Подскажите, когда сеять семена перцев и томатов на рассаду для теплицы в Подмосковье? Буду очень признательна если посоветуете сорта перцев неприхотливых и урожайных для Подмосковья. Всем добра!!!
В какой день апреля посеять на рассаду огурцы, кабачки и тыкву для ранней продукции в Подмосковье? Хотя бы по два-три каждого овоща, а высадить в парник в майские праздники. Так хочется пораньше огурчиками похрустеть.
Когда ещё не поздно сажать помидоры, перцы, чеснок, лук, кабачки, морковь, свёклу, тыкву, арбузы, дыни, клубнику? В Краснодарском крае. Интересуют самые поздние посадки.
Смотрите все материалы
про сроки посева:
Смотреть все
… в одном научном журнале прочитала, что жизнь семени начинается с момента его пробуждения. И совсем не важно, где оно произошло: в земле или в растворе для замачивания. Ведь главное, что в семечке пробудилась та сила, которая даст жизнь растению. А среда, в которой это случилось – вторична.