Помидорная аллея

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Прекрасная пора — лето. Летом мы с Катериной живём на даче. Выращиваем фрукты-овощи. Отдыхаем, набираемся сил на зиму. Одним из моих увлечений является выращивание томатов. Посмотрите на мои помидоры:



Всем желаю удачи на даче.

Запись размещена в разделах: , томаты, выращивание,
6 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 1444 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Плодородная какая аллея. У меня вопрос — а листву вы совсем не удаляете?
Наталья, листву я удаляю до первой кисти, так как ещё не все помидоры созрели я не удаляю дальше, так как им нужно питание, созреют, я удалю их.
Спасибо! Я тоже так думаю. Это мой муж последние года два торопится листья удалять, ВСЕ, кроме макушки, еще до созревания — борюсь с такой «инициативой». Сейчас придет — дам ему посмотреть вашу замечательную аллею ))). Томаты очень хороши! Хотя такие сорта не выращивала, у нас детерминантные и в теплице.
Наташа, не верю😉 С таким опытом выращивания😀 Вы сами научите!


😊😊😊 Да какой опыт, помилуйте! И потом скажу по секрету — у меня муж томаты и перцы выращивает… 🤫. Как и все остальное, что можно съесть, т.е. «полезное». На мне обеспечение семенами, забота о рассаде, подкормка, предотвращение заболеваний, лечение и борьба с вредителями. Я выращиваю «бесполезное» — пряные травы, салаты и т.д., цветы, декоративные кустарники, хвойные и т.п.
Прекрасный урожай! У меня с Вашим именем прочно связано фото, на котором ранней весной цветут дикие цикломены. Вы однажды показывали. Красота)))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: