Аэлитный Дед Мороз! Приз за участие в тестировании петуний фирмы Аэлита

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мне посчастливилось одной из первых распаковать призовой набор семян за участие в тестировании петуний Аэлита. Я на радостях и от растерянности даже не спросила курьера, от кого мне пришла посылка. Радостный момент застал меня на работе, и мои коллеги не без зависти рассматривали подарочный набор. У меня в наборе 100 пакетиков всевозможных семян!!!

общее фото
общее фото

И небольшое напутствие для тех, кто планирует участвовать в последующих тестированиях. Тестирование — это огромный труд, а не просто бесплатная раздача семян. Требуется самодисциплина и ответственность, все надо четко фиксировать, фотографировать и описывать. К тому же жизнь вносит свои коррективы в виде природных катаклизмов и семейных форс-мажоров.
Здраво оценивайте свои силы и наличие времени для тестирования, и тогда в конце пути вас будет ждать награда.
Ну а теперь приступим к вальсу овощей и цветов, глаза просто разбегаются …

Теперь можно все рассмотреть повнимательней. Вальс овощей!

помидорчики и огурчики
помидорчики и огурчики

перчики
перчики

морковка и свекла
морковка и свекла

лучок, редиска, капуста и т.д.
лучок, редиска, капуста и т.д.

кабачки, патиссоны, дыня и арбуз
кабачки, патиссоны, баклажаны, дыня и арбуз

зелень
зелень

Ну а теперь цветочный вальс:

цветы
цветы

цветы
цветы

цветы
цветы

цветы
цветы

цветы
цветы

Спасибо любимому сайту и Аэлите за такое увлекательное тестирование. И отдельное спасибо нашему дружному коллективу «тестеров», получила массу позитива, поддержки и неоценимого опыта.

Запись размещена в разделах: , , , , , , ,
48 комментариев 27 спасибо за запись   в избранное 2237 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (48)
Замечательный приз! Поздравляю!
Маргарита, большое спасибо!!!
Светочка, поздравляю! Семян хватит на несколько лет, мне кажется… Но много, не мало… Главное с ума не сойти, решая куда это всё посадить… (я бы точно сошла...) Но зато есть из чего выбрать… Вас ожидают приятные хлопоты… Удачи!
Большое спасибо, Зинаида! С умом-то я давно рассталась, как-никак 15 соток. Чисто огородная часть 6 соток, есть где размахнуться. Овощи сажать буду все, правда штук по 4-5 каждого вида. Меня больше цветы «пугают», глаза разбегаются, уж больно с ними хлопотно. Я весь цветник формирую на 90% из многолетников, чтоб весной не мучится с цветочной рассадой. В следующем году буду экспериментировать, в теплице организую рассадник для однолетников
Света, поздравляю — богатый набор! Я из этого ассортимента выращивала перец Дед мороз и перец Шоколадный хоровод. Оба перчика понравились. У шоколадного хоровода плоды словно игрушечные. Дед мороз — урожайный и очень вкусный.
С клеомой познакомилась благодаря рассказу Софии. «Кулёма» очаровала своей красотой
"Брызги шампанского", или Клеома, она же - фонтан красок
Татьяна, большое спасибо!!! С таким огромным выбором семян буду расширять свои кругозор и опыт в выращивании. И обязательно постараюсь поделиться впечатлениями. Я вот, благодаря подобным публикациям, узнала о капусте Пак-Чой и сильно ее полюбила.
У клеомы еще и аромат на весь участок разлетается)))
Так это ж здорово!)))
Светлана, поздравляю! Замечательный предновогодний подарок и вознаграждение за труд!
Светлана, огромное спасибо! Подарок замечательный, голова забита планами на будущий сезон и мысли на радостях путаются
И мне на работу в обед привезли! Мельком глянула, поахала )) Нужно теперь спокойно рассмотреть, прикинуть что да как
А мне утром курьер позвонил, что привезет в обед домой, своим настрого запретила открывать пакет) До конца рабочего дня обчесалась вся! Вот сижу раскладываю… мечтаю...
Я пока не раскладываю )) Сегодня столы детям привезли, как муж соберет, так на них разложу, систематизирую, пофоткаю ) Мне, кстати, тоже должны домой привозить, но когда курьер звонит, то прошу на работу привезти — невтерпеж же хоть одним глазком глянуть ))
Светлана, поздравляю! Спасибо, что поделились с нами радостью. Аэлита молодец — приготовила такой достойный приз, отличные семена, разнообразие культур. Там есть тыковка Розовая Торпеда — очень интересный сорт, расскажете о нем? И хорошо, что есть небольшое напутствие для тех, кто планирует участвовать в последующих тестированиях.
Татьяна, большое спасибо!!! Меня вот тоже эта тыква заинтересовала. Обязательно посажу в будущем году и расскажу о своих впечатлениях
Света, разделяю с тобой радость. Я тоже получила
Большое спасибо, и еще раз поздравляю с посылкой
Скоко-скоко!!! 100 пакетиков! Супер!
Светочка! Поздравляю! По труду и вознаграждение!
Очень-очень рада!
Удачи в освоении!
София, огромное спасибо! Да, подарочек такой не слабенький. Тестирование, как ремонт — нельзя закончить, а только приостановить и то только на время зимы
Светлана, поздравляю! Глаза разбегаются — столько разных пакетиков! Классно!
Марина, огромное спасибо!!! У меня не только глаза, но и мысли во все стороны разбежались. Места на даче всем хватит (15 соток), а вот подоконников для рассады где столько взять!?!?
И правда, вот над этим надо хорошо подумать!
Света, поздравляю. Что-то про размер перчиков вы меня смутили, пойду снова эту пачку искать.
Я для себя уже выбрала любимые сорта, поэтому из подарочных только по паре штук посажу, остальное родным отдам, пусть тестируют.

А про рассадник однолетников это моя мечта! Посмотрим как получится, может будет чем похвастаться весной.
Пока сама многолетники только из семян выращиваю, на покупку взрослых растений не замахиваюсь — стройка…
И мне сегодня подарочек принесли. Это точно: глаза разбегаются, мысли — в кучу! Все это богатство надо еще осмыслить.
Света, поздравляю! Отличный набор! Сегодня я тоже получила заветную коробочку! Вспомнила, что у меня всего 2 сотки свободной земли… что делать то, а?
Светлана, поздравляю! Сквозь тернии мы все пробрались к звездам — цветам и овощам от Аэлиты! До сих пор не могу отойти от такого огромного набора. У меня мама все время ворчала — вот, ну куда ты с этим связалась себе на голову, мы итак ничего не успеваем. И я, действительно, чуть все не завалила(((( Зато вчера от пакетиков ее оторвать было невозможно))))) Довольная сидит. Ведь тоже помогала поливать
Светуля, поздравляю! Глаза разбегаются от такого богатства!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: