Искра двойной эффект: как правильно обрабатывать комнатные растения?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Обработала комнатные растения препаратом «Искра Двойной Эффект». Когда их уже можно заносить домой? И как часто можно проводить обработку, т.к. не вся живность погибла.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , Искра Двойной Эффект, ,
5 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 1625 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (5)
А что за живность на ваших цветах? Так как цветы-это не плодовые растения, повторно можно обрабатывать через 7-10 дней. Ещё и землю пролейте, там моут быть яйца и личинки вредителя.
Здравствуйте, на некоторых тля, на других паутинный клещ, обработала, теперь не знаю можно ли заносить домой, так как на улице уже холодно
Здесь тоже зависит от цветов и температур на улице. Вообще хорошо ещё после обработки на цветы ( если есть возможность и они не очень большие) одеть пакет на сутки. Это усилит действие препарата.
Я Вам порекомендую от тли полить растения раствором препарата Танрек или Конфидор. И клеща чуть-чуть придавит. А от клеща примените препарат Фитоверм.

Тля уже устойчива к веществу Искра двойной эффект, а паутинного клеща она практически не убивает. Так что не ждите. Обработайте от клеща фитовермом, и можете заносить. От тли можете просто поливать препаратором Танрек. Такая программа действий. Как то так. Удачи.
Спасибо, действительно не особо помог, теперь буду действовать по Вашей схеме 👍🏻

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: