Мои цветы,моё увлечение.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
tasha1974 tasha1974
Розмаринка Минская обл.
...

/////////////
....
.....

....

...

...

...

....

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...



Все предложения (Посадочный материал)
Предложения магазинов:


Запись размещена в разделах: цветы
7 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 12452 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (7)
Какой красивый позитивный пост! И вы — КРАСАВИЦА! А от меня вам — «нравится» (в 2 голоса). Вот видите, я тоже почти в стихах заговорила.
Мне такое показывать нельзя — сразу руки чешутся что-нибудь посадить, а весь балкон уже заставлен. Скоро буду заносить комнатные в квартиру и пересаживать, а остальные укрывать и прятать. Кстати, 6 сентября в пятницу на растущую луну можно начинать пересаживать цветы. Я уже планирую заниматься комнатными красавцами на выходные.
О боже! Какая красота! Я тоже поклонник цветов. Была бы моя воля, я бы и овощи не сажала, лишь одни цветы.
Восхищению моему нет предела!!! Боже мой,  ваша дача самая красивая!!! От нее так и веет любовью хозяйки, ведь за этим пышным цветением разнообразных лилий, роз, клематисов, лилейников скрывается кропотливый уход за этими нежными растениями! А какой прудик — как в старом парке, с уточками, с цветущими нимфеями… И виднеющиеся вдали беседки так и манят в свою тень… Паровозик тронул до глубины души, так мило смотрятся в деревянных вагончиках сиреневые облачка (из лаванды?) вспомнился добрый детский мультфильм — Паровозик из Ромашково… Очень ухоженная у вас дача, представляю, какой аромат разливается в воздухе во время цветения растений! Эх, такой позитив получила просто от просмотра фотографий, от вашего рассказа! Сижу и улыбаюсь вашим цветам! :-) 
Согласна с Неликой полностью! Очень красивый пост! И мне паровозик приглянулся))) По-моему, там лобелия растет, если не ошиблась) Была бы лаванда, получился бы элемент садового декора а-ля-Прованс)))
Спасибо Всем, за добрые слова.А в поровозике, высаживала сразу петунии, а затем лобелию, эксперементирую…
Невероятно!!! У Вас золотые руки!!! Просто в восторге от Ваших цветов!!!
, чтобы прокомментировать.