Самый лучший сорт - "Малиновый богатырь"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Малиновый богатырь

В прошлом году мы впервые попробовали вырастить этот сорт и вот результат (см. фото). Мой секрет, наверное, ни для кого не секрет, я в каждую лунку перед посадкой рассады выкладываю по 3-4 рыбки (плотва, окунь, ерши), чуть присыпаю землей и потом сажаю растение. Химией не пользуемся, подкармливаю «витаминной» настойкой. На бочку 200 литров беру 2 кг дрожжей, 2 лопаты золы, 2 лопаты навоза (у нас были кролики) и 2 охапки крапивы, настаиваю неделю, а потом 1 литр на ведро воды. Как только появляются первые плоды, удаляю все нижние листья. Вот, наверное, и всё. В этом году растут 2 куста этого же сорта, но пока еще зеленые, растут богатыри. Сорт замечательный, всем рекомендую!

Запись размещена в разделах: самый крупный помидор, томаты, , ,
4 комментария 12 спасибо за запись   в избранное 8253 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_1008 user_1008




Комментарии (4)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста свои данные и регистрационный номер для проверки вашего заказа
Я не знаю, где регистрироваться. Мой адрес eshina.tanya@mail.ru. Зовут Грызлова Татьяна Сергеевна, живу в городе Пскове. Этот сорт сажаю с 2014 года.
Привет, землякам!
Татьяна, восхищена до глубины души вашим умением выращивать помидоры! Записала ваш рецепт подкормки ))) Обязательно в следующим году (как теплицу установим) сделаю так же.
3 серия Малинового чуда появилась только в этом году и Малиновый богатырь входит в неё. Как вы могли выращивать его с 2014 г.?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: