Доброго дня, дорогие мои соседи! Большинство из вас уже знает, что огородник я начинающий, точнее никакой. Но даже мой маленький опыт породил у меня сомнения, что взошло у меня то, что посеяно. А именно:
Посеяна земляника Чаровница. Фото...
Купила растение, полгода назад. Не могу понять, что это. Любит воду, полутень. Оно более хрупкое, чем фикус, и очень толстый стебель. Если оставить на солнце сильном или под дождь с ветром — то края листьев станут розовыми.
Комнатное растение?
Что это за растение? Коноплей не пахнет (нет горечи в запахе).
Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как называется эта спирея?
Подскажите, пожалуйста, что за цветок, похож на спатифиллум, но вроде это не он, ни разу не цвел, дала женщина с работы отросток, говорит у нее дома большой куст и ни разу не цвел
Серебряная травка с желтыми цветочками. Если можно, то напишите кроме названия, куда высаживать (солнце, можно в тень под дерево, подойдет полутень).
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все