Почему высыхают листья у авокадо?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Почему высыхают листья у авокадо?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , болезни растений, ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1150 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
На этот вопрос может быть очень много ответов. Нет фото. Неизвестно, дома растет или на улице. Неизвестно в каком климате.
Да, я подтвержу, листья у авокадо могут высыхать по разным причинам. Надо понимать, если мы начинаем выращивать в домашних условиях те растения, которые призваны жить под лучами южного солнца, проблемы будут обязательно. Воздух в квартире сухой — это одна причина, недолив — вторая, а перелив — третья. У меня начали высыхать, я так думаю, от сквозняка (переставила в другое место — перестали).
Если фото покажете — будет хоть за что «зацепиться», давая совет
у меня вот тоже один сушит листья (((((( стоял на кухне у южного окна, но на самом деле он сразу как то начал капризнячать ( я от этих его капризов с дуру ему хелат железа дал — после чего он вообще поплохел… c поливом у меня беда поливаю не регулярно, не в смысле слишком редко а инода слишком часто видимо начинаю поливать потом дела дела дела а он оказывается уже недели полторы не поливался ( и в итоги вот такие вот дела (( убрал его с кухни от окна поставил под искуственное освещение один раз обильно полил теперь уже неделю просто опрыскиваю три раза в день пока что вроде ни каких реакций в отличии от экземпляра котрый стоит рядом с ним с теми же симптомами — тот второй вроде ожил
первый
первый

первый
первый

первый
первый

второй
второй

второй
второй

втоорй
втоорй

второй
второй

второй
второй

второй
второй
Может тут есть ответ.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: