Электронные весы в комплекс заботы о здоровье

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Есть у меня один знакомый, с которым мы подружились на почве моего увлечения хостами мышиной серии (Hosta Mouse). Совершенно очаровательные растения! У него, как и положено, дача в Подмосковье, на которой он весь сезон работает в свои заслуженные выходные от основной работы. Он из тех людей, о которых говорят, что «хорошего человека должно быть много»))

Весы в пассивном режиме работы
Весы в пассивном режиме работы

Иногда поднимаем вопросы здорового питания, диет, веса, физических нагрузок. У него даже гаджеты есть, которые считают, сколько он шагов прошёл, сколько проспал и, по его заверению, дёргают его за руку, когда будят с утра (интересно было бы подключить такое к дочери.))) При этом на все мои вопросы какой у него вес в цифровом эквиваленте всегда отшучивался типа: «ремень на том же отверстии, что и всегда», «у весов сели батарейки» и прочее...))) Он отлично разбирается в садовых растениях — этой осенью поделился со мной своим «богатством», что пришлось вызывать мою маму в деревню, чтобы присмотрела за дочкой, ведь у меня сортовые пионы, и даже ИТО-гибриды решили заселиться на участке. Просеять сотку земли от топинамбура ради любимых цветов — это я всегда «за». Всегда подскажет, всегда посоветует, всегда интересуется результатами моих «экспериментов» с растениями. Уже почти выучил зону морозостойкости моего региона))) и совершенно любя зовёт меня «препротивнейшей язвой» с моим чувством юмора в его сторону — в общем, притерлись и подружились!))

ИТО-пион Джулия Роуз сменил название сорта)))
ИТО-пион 'Джулия Роуз' в подарке сменил название сорта)))

Подарки не любит ни дарить, ни получать. Так перед Новым годом поинтересовался, какой алкоголь я предпочитаю, на что получил ответ: «Лучше кисточка для чистки оптики фотоаппарата, а не бутылка». Заявив в очередной раз о моей наглости, продолжил готовить свой совместный подарок мне с ребёнком.))) От своего я всё ещё в лёгком шоке: сажаю и размножаю, очищая кисточкой оптику для фотографий))))

Ему подарок: напольные электронные весы Xiaomi Mi Smart, с возможностью соединения с его браслетом по Bluetooth, передачей и сохранением показаний в памяти гаджета на руке через приложение Mi Fit для анализа. В добавок от трёх батареек ААА, отсутствием экрана показаний, а также подстраиваемой подсветкой индикатора веса под уровень освещённости помещения. Вся эта красота имеет стильный дизайн в белом цвете, который на языке цветов носит исключительно добрые намерения и пожелания. 

Весы в активном режиме работы
Весы в активном режиме работы

Так и отрапортовал при вручении: «Спасибо, подарок оценил, язва!»)))) Позже добавил: «Жене подарок ооочень понравился, сказала, что так мне и надо!»)))))
Хм, а ведь скоро у него день рождения ;) 

Запись размещена в разделах: , , , ,
10 комментариев 12 спасибо за запись   в избранное 2171 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (10)
Браво, Юленька! Хорошему человеку, которого многА — замечательный подарок! И пусть отслеживает свои уходящие миллиграммы
Пожалуй, я тоже нашему дружку — шибко хорошему человеку подарю на день рождения такой же подарочек — надо позаниматься.
Спасибо, Юленька за подсказку, а тебе мои 7 +++++++ с удовольствием!
Безмерно рада, что оказалась тебе полезной с идеей, София. «Лишний» вес — это всегда и нагрузка на суставы, и на сердце. Здоровья вам и вашему другу.
P. S. А когда вы нам новым телефончиком похвастаетесь от супруга?
скоро, знакомая сказала, что ждут акцию, вот и мы поклонники халявы — ждём, а вдруг!
Похожие гаджеты просто необходимы. Я одни часы Гармин уже " сносил "… года 3 как другие купил Полар М 430 рекомендую показаний работы вашего организма тьма… и по цене недорогие тысяч 17 — 18, носить желательно круглосуточно, но я их одеваю когда на какую нибудь тренировку собираюсь.
Фото сегодняшней ( ежедневной ) прогулки на лыжах











Браво, Андрей!!!
Вы, наверное, спортсмен!!!
Ксиаоми товарищу выбрала исключительно из-за того, что браслет у него этого же бренда. Но скрины с Вашего Полар впечатляют — участвуйте с нами в конкурсе, пожалуйста!!!
" Старые " часы Гармин еще погоду показывали … какой конкурс?








Последнее фото — супер!!! как сугробик
Погода — это очень нужная опция))
Конкурс «Лучший подарок настоящему мужчине»
Каков Красавец! Андрей — Вы супер!
Подарок как забота о близком человеке — это дорогОго стОит! Пусть друг не забывает о своём здоровье, к тому же весы не просто терпеливые (это я свои так уговариваю потерпеть, когда на них встаю! ), но ещё и умные! Очень полезная вещь в доме!
Юля, а друг ещё и креативный! Это я про название пиона!

А я свои по всей комнате перемещаю, где вес меньше показывают там и живут)))) а Мимишка-повторюшка, когда на них встаёт произносит: «Смотри, мама, это безобразие»

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: