Комментарии к записи (стр. 1)

viksof в личный журнал
Нашему СОТ «Ветеран» уже больше 36 лет, участки выдавали ветеранам Великой Отечественной войны и вооружённых сил Республики. За эти годы многие хозяева дачных участков сменились: на смену отцам пришли их дети, вот и на нашей улице происходит смена...
Наверно, часто бываете у соседки? Фоторепортаж удался, всё выстроено логически. Последнее фото шикарное!
«Наши окна друг на друга смотрят вечером и днём» Дружны были наши родители, а мы приняли их эстафету. Спасибо, Наталья Алексеевна, за похвалу — очень приятно
София, судя по всему в Вашем СНТ живут очень творческие люди. Читаю уже не первый Ваш репортаж с дач и Вашей, и Ваших соседей, всё так гармонично, душевно! Спасибо Вам за такие экскурсии.
Танечка, действительно творческие… когда-то наши родители получили эти крохотные участки на кромешном болоте (хотя рядом пустовали целые поля)… и что же, сдаваться? Нет! Они — победили в Великой Отечественной войне! А победить болотные топи — это пустяк И всем очень хотелось создать свой прекрасный уголок, и получилось!!!
Спасибо, что заглянула, рада, что понравилось
София, замечательные у Вас соседи! Это так важно!

Светочка, спасибо! Вот и мы так стоим порой, пока мужья не разведут нас
София, как хорошо… Прогулялась с удовольствием…
Ирочка, спасибо! Приятно, что получила удовольствие
А сегодня я узнала про замечательное СОБЫТИЕ в жизни моей дачной соседки Ниночки — у неё 7 декабря родилась ещё одна долгожданная внучка! УРА!

Бабушка! С рождением внучки! Всем здоровья, счастья!
Бабушка! С рождением внучки! Всем здоровья, счастья!
София, Вам очень повезло с соседями! И им с Вами)))
Да, Инночка, — счастье, что есть соседи, к кому приятно зайти и поболтать
Ну, казалось бы, чего мы не видели на обычных наших дачках и участках? А вот опять смотрю, причем, с огромным удовольствием! Мне очень нравятся такие душевные домики! Молодцы хозяева! Я понимаю и признаю за «правильность» то, что у нас у всех разные вкусы. Но нельзя не улыбнуться и не почувствовать то, как хозяева любят свой дом, свою семью, друзей… Тепло, уютно, душевно. Сделано с большой любовью. София, спасибо за очередную чудесную экскурсию! Хотя, я скорее почувствовала, что сходила в гости)))).
Светланочка, вот и я хожу к соседям в гости и наслаждаюсь… И очень здорово, что наши вкусы разные, но если ощущаешь тепло и душевность, становится приятно от таких посещений, спасибо тебе, моя любимая девочка!
Девочки, правы, действительно, счастье, когда есть такие соседи! С большим удовольствием прошлась, так всё мило, уютно Лилии просто шикарные! и Васильки, как мне нравятся они! и плетни мне такие очень нравятся и из бересты корзиночки, да туесочки — просто прелесть!
Спасибо, Анечка. Нина будет рада прочитать такие комментарии, дети ей обязательно покажут

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий