Женские штучки: переносной крючок для сумок

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Перед любой женщиной возникает вопрос — куда положить свою сумочку, если пришел в кафе и ресторан. На стол не поставишь, на пол тоже, и не всегда ее можно пристроить на стул. А все ли вы знаете, что это за штучка? Я думаю, что найдутся такие, что не сразу и поймут, для чего она.

инт

Вот так она выглядит в раскрытом виде.

штучка

Раскрываем и вешаем на край стола.

штучка
Штучка

А вот таким образом в действии. Наша сумочка прекрасно пристроена.

сумка
Сумка

Вот удобное решение проблемы, куда положить сумочку, она рядом с тобой. Сумочка очень прочно висит, не соскальзывает, гарантирую.

Можно такой крючок приспособить дома в любом месте: на кухне, в детской. Я думаю, он в любом случае будет прекрасным помощником, сэкономит место.

на кухне

22

Честно говоря, я просто балдею от этой штучки. Приобрела ее давно в ОАЭ, кстати, увидела ее там в первый раз. Удобно, практично, красиво.

сумка
Сумка

Запись размещена в разделах: , ,
6 комментариев 23 спасибо за запись   в избранное 2343 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (6)
Прикольная штучка
А у меня такая есть, только камушек выпал, надА приклеить и ведь подарил мне эту штучку в ресторане официант, во как бывает, сумочка у меня упала с кресла и он принёс мне и пристроил мою сумочку на край стола, с тех пор так и ношу её в сумочке, а сейчас в дамском чёрном рюкзачке, надА сфотографировать и похвастаться
София, очень интересно, жду фото
Федот, да не тот, мой-то попроще будет, мне подарил его официант в Кёльнском ресторане, но тем не менее, смотри, Альмирочка:

Всегда в моей сумке или в рюкзачке
Всегда в моей сумке или в рюкзачке
Спасибо, София. Классная все-таки штучка
Даже очень!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: