Комментарии к записи (стр. 3)

Орхидея очень красивый цветок!  Первую орхидею мне подарили дети на день рождения, с тех пор это одни из самых любимых мной цветов! Многие считают, что она превередлива, но это не так. Главное в уходе за этими прекрасными цветами -знать несколько...
Шикарные цветы, тоже их очень люблю!
супер
красивый цветок
необыкновенное чудо, смотря на которое радуется сердце и душа)))) красота, олицетворяющее нежность, невинность и робость)
Спасибо!
шикарные у вас орхидеи!
Спасибо большое!
Какая прелесть!!! Тоже хочу такие чудесные цветы себе домой. Хозяйка этих шикарных, нежных цветов просто умница. При взгляде на это творение природы создается впечатление, что цветы эти неземного происхождения — обворожительные пришелицы из далеких миров!
Спасибо, так приятно!
И правда очень красивые цветы, давно мечтаю заполучить такие орхидейки, прочитав как за ними ухаживать думаю всерьез теперь завести такую прелесть
Шикарно! Спасибо за подробное разъяснение по уходу, теперь задумываюсь над приобретением цветочков ) 
Благодарю за подробную «инструкцию по применению»! Орхидея — очень красивый цветок, и моя супруга давно хочет попробовать развести оранжерею орхидеи на подоконнике, но — сомневается: все-таки мы живем в местности, приравненной к Крайнему Северу. 
очень красивые цветочки

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий