Комментарии к записи (стр. 6)

Орхидея очень красивый цветок!  Первую орхидею мне подарили дети на день рождения, с тех пор это одни из самых любимых мной цветов! Многие считают, что она превередлива, но это не так. Главное в уходе за этими прекрасными цветами -знать несколько...
очень красивые орхидеи
У вас очень красивые цветы! Сразу видно, что орхидеи в руках опытной цветочницы! 
Спасибо!
Красотищя!
Очень хочу завести себе орхидею, но у меня почему-то сложилось мнение, что это очень капризные растения и к ним нужен особый подход. Подскажите пожалуйста, с чего начать? Информации в иннете много, но она общая. Может есть самые неприхотливые сорта, к которым не требуется особого ухода?
Подумайте есть ли у Вас дома место для орхидеи, я имею в виду несолнечное окно, такое где солнце бывает только на рассвете или наоборот на закате, если есть то смело покупайте цветок. Правда его можно держать и не на окне, но тогда он не будет цвести. У меня есть опыт только по фаленопсисам, и считаю их неприхотливыми. А советы по уходу я подробно написала в самом верху, если интересуетесь почитайте.Я например уделяю моим орхидеям немного времени раз в неделю. Спасибо за вопрос!
Спасибо большое. А еще вопрос. Вы пишите, что необходимо колебание температуры в ночное и дневное время, а какая оптимальная температура дневная и ночная для стимуляции цветения?
Очень интересно все описано.Спасибо за подробный рассказ.
Очень красивые цветы.!!! Особенно приятно, когда они у тебя дома.
ММмммм… мои любимые цветы)
Какие замечательные цветы! Орхидея — произведение искусства и прекрасное создание матушки природы. Хрупкая, нежная, красивая с большим количеством расцветок. В неё влюбляешься сразу и навсегда. Ваш рассказ очень полезен для желающих выращивать это чудо! Спасибо!
Необыкновенной красоты орхидеи! Всю жизнь мечтаю разводить цветы, но они никак не хотят у меня расти. Вы просто умничка!
Очень красиво, мне сразу приобрести такую красоту.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий