Уникальная идея для дачи из Великобритании

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
Этот странный, но заманчивый проект является английским шатром на сваях, который также дополнительно оборудован подвесным деревянным мостом. Сейчас такие сооружения строят по Великобритании для туристических целей. Такие дома сдаются желающим за довольно большую плату и на самом деле являются новой вехой в индустрии мирового туризма.



Уникальная дача из Великобритании

Осваивая ниву экологичного деревенского отдыха, многие компании идут на разные креативные подвиги, которые нам с вами интересно рассмотреть в контексте дачного строительства.

Уникальная дача из Великобритании

Сам дом находится в лесу, и через его крышу даже проходит ствол очень старого дерева. Живописное место выбрано для наибольшей релаксации, а подвесной мост является отсылкой к традициям восточных деревенских жилищ. Там это вовсе не является экзотикой, а необходимостью.

Уникальная дача из Великобритании

Интерьер дома поражает своей тонкой игрой с эко-стилем. С одной стороны, все в этом доме так и кричит о своем экологически-чистом происхождении, с другой — элитный профессиональный дизайнер поработал над тем, чтобы дом смотрелся, как номер хорошего отеля.

Уникальная дача из Великобритании

Дом имеет практически круглую форму, кроме той стены, где находится большая стеклянная дверь. Для удобства эксплуатации она была сделана ровной. На площади в менее, чем 30 квадратных метров расположилась удобная кухня, столовая на четыре персоны, двуспальная кровать, небольшой диван и шкаф для одежды.

Уникальная дача из Великобритании






Статья размещена в разделах: , , идеи
  комментарии   спасибо за статью   в избранное 4529 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор статьи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: