Разбрасыватель-сеялка ручная М от GARDENA

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Моя дача с GARDENA"»
У моего незаменимого помощника — разбрасывателя-сеялки XL есть младшая сестра — разбрасыватель-сеялка ручная М. Она просто незаменима для работы в труднодоступных местах, под кустами, в цветниках. 

Младшенькая
Младшенькая. Размер имеет значение...

Это умное устройство оснащено запатентованной системой дозировки. Можно использовать всесезонно, т.к. сеялка предназначена для разбрасывания гранулированных удобрений и семян в летний сезон, технической соли — зимой. А главное ее преимущество — экономия времени и сил. GARDENA справляется с работой очень быстро и профессионально, даря драгоценные минуты для отдыха в саду. 

Мал, да удал
Мал, да удал

Преимущества

1. В любое время года 
Разбрасыватель-сеялка M предназначена для распределения удобрений, семян и дорожной соли. Это позволяет применять ее круглый год — как летом, так и зимой. 

Чудо-техники
Чудо-техники

2. Комфортная работа 
Объём составляет 1,8 л. Этого хватает на газоны или цветники  площадью до 100 кв. м. Механизм разбрасывания — ротор. Открытие/закрытие люка подачи удобрений осуществляется посредством кнопки на рукоятке.

Перед началом работы я выбираю режим внесения удобрений. Он зависит от диаметра частиц и ожидаемого расхода (g/m2). Кнопка на рукоятке имеет 4 уровня, это позволяет точно регулировать дозировку вносимого компонента. Скорость разбрасывания регулируется при помощи боковой ручки. Чем быстрее мы её вращаем, тем выше скорость разбрасывания. А дальность разбрасывания зависит от положения ручной сеялки по отношению к земле. Держать сеялку очень удобно, так как она имеет эргономичную рукоятку. 

Обороты набирает, нам работу ускоряет
Обороты набирает, нам работу ускоряет

3. Равномерное разбрасывание компонентов 
Вращающийся ротор обеспечивает оптимальную функциональность и суперравномерное распределение вносимых компонентов. Диапазон разбрасывания варьируется от 1 до 4 метров. Наблюдается прямая зависимость от скорости ходьбы, размера частиц вносимых компонентов, скорости вращения ротора. 

Возможность работать в труднодоступных местах
Возможность работать в труднодоступных местах

Работа на результат
Работа на результат

Ручная сеялка-разбрасыватель GARDENA очень компактная и комфортная в эксплуатации. Всем рекомендую.

Результат превзошёл ожидания...
Результат превзошёл ожидания...

Красота требует ухода и заботы...
Красота требует ухода и заботы...

Запись размещена в разделах: , , , ,
2 комментария 7 спасибо за запись   в избранное 1173 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Ирина, спасибо за интересный рассказ. Ручная сеялка очень удобна и функциональна. Должна быть в арсенале каждого садовода- любителя. Вот и я задумалась о её приобретении. Полезная вещь! Надеюсь, в крупных сетях её увижу и обязательно куплю!
Полностью с Вами согласна. Работа в саду не должна быть повинностью, а должна приносить радость и удовлетворение. А главное — желание мечтать и творить!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: