Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта.
Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальностиок
Хочу продолжить тему избавления от боли. Иногда, вроде без причины, появляются локализованные источники боли. Растирки и таблетки в этом случае помогают плохо. А вот магнит через 20-30 минут убирает боль. Ставить магнит необходимо северным полюсом к телу на срок не более 12 часов, через день. Для определения полюса магнита можно взять компас, та сторона, которая показывает на север (Южный магнитный полюс) должна притягиваться при поднесении вашего лечебного магнита, эту сторону прикладываем к телу, на противоположную сторону клеим лейкопластырь. Размер магнита до 12х15 мм.
К врачам особого уважения не испытываю, прислали к нам в поликлинику такого «специалиста» даже в историю болезни не заглядывал выписал список для лечения, смотрю там Амброксол который мне абсолютно не помогает при простуде, даже слушать не стал через 14 дней послали на консультацию в центральную больницу там сказали что лечение назначено неправильно.
Второй случай узнал что у нас есть рефлексотерапевт пришел на прием так он даже и пробовать меня лечить не стал. Лечу себя сам. Недостающие знания восполняю самообразованием посещаю спец форумы.
Второй случай узнал что у нас есть рефлексотерапевт пришел на прием так он даже и пробовать меня лечить не стал. Лечу себя сам. Недостающие знания восполняю самообразованием посещаю спец форумы.