Плед: подарок для внучатого племянника на Новый год

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Этот подарок у меня получился как-то спонтанно. В гости приехала сестра со своими внуками — двумя девочками и мальчиком. Девочкам подарки уже были приготовлены, а вот мальчику (ему 10 лет) купить ничего не успела. Пока гости были в дороге, я все думала-соображала, что же подарить Александру (так зовут мальчика). И вдруг вспомнила, что летом купила два небольших легких пледа. Купила просто так, думала, может, кому-то подарю. Решила подарить плед со звездочками.

плед для внучатого племянника
Плед в подарок

плед в подарок
Плед в подарок

Конечно, я сомневалась в выборе, думала, как мальчик отреагирует на такой подарок, но дело сделано — подарок положен под елку. Гости приехали, мы посидели за праздничным столом недолго, так как детишки все посматривали на елку, которая стояла в другой комнате. Вернее, они смотрели не на саму елку, а на подарки под ней. Там лежали подарки для всех, но плед выделялся особенно своими звездочками. Дети подошли к елке, и я стала раздавать подарки. Первым как раз был плед для внучатого племянника Александра. 

плед в подарок
Плед для внучатого племянника

Решила дарить по старшинству, а Александр самый старший, ему 10 лет, к тому же на нем был одет костюм тигра, а тигр — символ 2022 г. Саша очень обрадовался такому подарку.

радость от подарка
Радость от подарка

Девочки попросили у своего брата плед и стали прыгать с ним, позабыв о своих подарках.

девочки с пледом
Девочки с пледом

Наша кошка смотрела на все это с удивлением, спрятавшись за елкой.

кошка спряталась за елкой
Кошка спряталась за елкой

Ну и я порадовалась, ведь подарок понравился не только Александру, но и всем остальным. Ребенок изъявил желание сразу воспользоваться пледом, но пришлось немного подождать, пока плед будет постиран и высохнет (ведь новую вещь перед использованием нужно обязательно постирать). И уже на следующий день плед красовался на кровати племянника. В тот день когда мои гости уезжали домой, Александр, как только проснулся, сразу же положил плед в свой рюкзак, чтобы не забыть.

аа
Подарок — плед

Я получила большое количество «спасибо» и была рада, что мой подарок понравился внучатому племяннику. Делайте своим близким подарки, которые принесут радость! Так приятно не только получать, но и дарить подарки.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 11 спасибо за запись   в избранное 1322 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: