Перец Шашлычок – перечный вундеркинд. Плодоношение (часть вторая)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
4akvadrat 4akvadrat
Федорова Алла Москва
А вторая часть будет очень короткая, так как на календаре 16 сентября, а срок сдачи отчетов по III этапу был вчера. Первая часть здесь:
Перец Шашлычок – перечный вундеркинд. Плодоношение (часть первая)

тт

ттт

ттт

Поэтому просто показываю фото перца пикантного F1 Шашлычок , который сейчас растет в лоджии, перчики уже длиной по 7 см, но пока не краснеют. Но «надежда умирает последней», поэтому окончательный итог по плодоношению будет уже в Итоговом отчете.

Запись размещена в разделах: , , , , , , , перец пикантный F1 Шашлычок (Русский Огород)
6 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1653 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Да что ж они там, уснули что ли??? Алла, за все время ни разу красного не было? Знаете, у нас вот до самого конца июля тоже красных не было! Я уж на маленькую тару грешить начал, ну типа питания мало и т.д. Было два питания комплексом, под корень, и с первых чисел августа перчинки дружно сначала стали темнеть, а потом и красным «наряжаться»)
Вы заметили, у кого то быстро и дружно краснеет, а где то, как у нас, немного «тянется сия канитель»?) Может, от семян еще зависит, нет?
Танж, спасибо за поддержку, но это вторая волна после перевалки в горшок большого размера. А красных я собрала с 2-перчиков в июле-августе чуть больше 500 грамм.
Ооо!)) Ну тады все ОК, да? Алла, а большой горшок на сколько литров у Вас? А сам перчик как долго будете растить?) За много вопросов уж извините, уж очень интересен Ваш опыт
Горшок — 12 литров, а вот сколько буду выращивать не знаю, сейчас он очень даже живенький-зелененький, но в лоджии становится прохладно, надо бы в квартиру внести, а в квартире очень жарко и сухой воздух. Буду смотреть за его состоянием, говорят можно до следующего сезона довести. И во все не много вопросов
Ага, 12 л это гуд) Не три с полтиной как у нас…
Да, в квартире держать его несколько проблемно, может, на кухне?)
Первый горшок был- пятилитровый. Да, скорее всего это будет кухня.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: