Интересно, у кого какие подарки к 8 Марта?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У меня сегодня приятная неожиданность))) И да....! Хвастаюсь....! Куда же без этого))) Подаркиииии)))))

Лилия махровая азиатская Дабл Сенсейшн, георгина бахромчатая Пайнлендс Принцесс, Хоста гибридная Блу Энджел
Лилия махровая азиатская Дабл Сенсейшн, георгина бахромчатая Пайнлендс Принцесс, Хоста гибридная Блу Энджел

В мешочке азиатская махровая лилия Маст Си.

А вам уже подарили подарки?)))

Запись размещена в разделах: , ,
97 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 3001 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (97)
Ирина, с праздником!
Такие подарки — луковицы, корневища и прочие прелести, я беспрестанно дарю себе сама! Просто хоть в семенные магазины не заходи!
А муж — ведет меня в любой другой магазин и просит выбрать что-нибудь по душе.
Всех еще раз поздравляю с праздником!
Галина, спасибо! И вас с праздником! Ой, я тоже себе сама дарю, но когда подарок — сюрприз да еще и желанный — приятно вдвойне )))) Надеюсь, не в отдел с электроинструментами ведет? Хотя… От лобзика я бы не отказалась ) )))
неее, туда не водит))) он правильный мужчина у меня)
Вот и праздничный день к концу подходит. Всех еще раз с 8 марта! И чтобы приподнятое настроение, аромат цветов и добрые улыбки были со всеми нами много-много чаще чем один день в году
Сегодня утром долго лежала, почитывая 7дач и ожидая кофею в постель Не дождалась. Только дверь входная бряк да бряк. Побрела на кухню, а домашних уже и никого: кто на работу, кто на тренировку ушел, муж на рынок, как оказалось. Купил мясо, ужин приготовил. Из цветов — розы от мужа, тюльпаны от сына, гиацинты от коллег. Красота! Но удивил меня супруг тем, что нашей самой младшей женщине, полутора лет от роду, сережки золотые преподнес Мы даже и не обсуждали подарок: сам решил, сам выбрал, сам купил
Спасибо огромное за поздравления, Галина. Муж у вас молодец, всех порадовал. Особенно, малышку
Девочки, праздник по-моему еще продолжается!!! Сегодня я получила самый теплый, самый душевный подарочек! Не могу не поделиться!!! Мне от Танюши Никулиной (Леоновой) пришло вот это! Буквально час назад сын принес конвертик!!! А руки до сих пор дрожат от радости и слезки счастья набегают)))
Танечка, солнце, спасибо огромное!
Ирландский ликер, о котором я мечтала громко)) Японский краб, о котором мечтала молча, но тоже очень сильно, и еще несколько не менее замечательных сортов)))
Ирландский ликер, о котором я мечтала громко)) Японский краб, о котором мечтала молча, но тоже очень сильно, и еще несколько не менее замечательных сортов)))
Последний раз редактировалось
Танечка, поздравляю! Это замечательный подарок!
Спасибо, Свет)) Да, действительно, это ведь не просто семена, а внимание, отзывчивость и доброта)))
Отличный подарочек! Танюш, поздравляю!
спасибо, Ириш)))
Татьяна, праздник и не заканчивается, он у нас в душе, в блеске глаз, в поступках. Поздравляю с получением желанного конвертика, с весной и с тем, что рядом или где-то далеко есть такие хорошие друзья. Очень оригинальный способ прислать семена ))) Я так понимаю, это томаты и не гибриды? Очень ценный подарок. Сегодня, я смотрю, праздник сквозь слезы с посылками в руках у Татьян )))
Ирин, Танюшу я знаю только по сайту 7дач))) Вот в чем дело))) Я тут обмолвилась, что очень хочу Ирландский ликер, но найти не могу у нас. И она мне предложила прислать семена. А вдобавок и еще несколько сортов своих прислала))
Да, я думаю, что все это сорта.
Точно, прям Татьянин день! Девочки, всех с весной!!! Чудесные подарочки, а главное внимание наших (ваших) родных и близких! Мне мужчины подарили денежку, а сами с дочей укатили на 3 дня в Абзаково, на лыжах кататься. А у меня -РАССАДА! Ну, и еще собака лысая.А сотрудница тоже луковки подарила-Гладиолусов и Крокосмий. Там написано«хранить при комнатной температуре». А они не пересохнут. может стоит убрать в холодильник?
Гладиолусы просто так всегда храним в коробочке, а вот крокосмию положила во фрэшбокс в холодильник. Первый раз купила в этом году )))))
Мы с мужем вчера ходили по ОБИ, выбирали цветы родственницам. Он мне все в глаза заглядывал и спрашивал «этот цветок?.. Может этот хочешь?.. или вот.?» В итоге маме и тете купили фиалку и орхидею, бабушке 5 розочек, а мне МОРЕ цветов!
Семян у меня хватает, горшки с живыми цветами пока ставить некуда, я себе запас грунта выбрала, выращу что захочу. Моим выбором супруг был несколько обескуражен ( я с таким видом тащила его за собой в отдел грунтов, говоря, что выбрала себе самый-самый подарок)
Цветы мне подарил старший сын и сам от младшего мне шоколадку выбрал. Я довольна подарками от моих мужчин. А родственники еще денежку подарили, так что ближе к весне еще укрывного и саженцев накуплю.

С удовольствием смотрю на букет и уже распикировала перцы в новый грунт
Представляю картину: муж хотел цветок в горшке подарить, а вы в обнимку с грунтом и с видом, что никому не отдам, шагаете по магазину Ведь сейчас это один из самых нужных подарков )))))
Так и шествовала Мне лучше подарка сейчас и не надо.

Я грунт огородный с осени в мешки насыпала, а внести в дом забыла, сейчас эти мешки из под снега не откопать. Грунта уже накупила много, но последние 3 мешка, которые должны были стать последними, оказались крайне неудачными (теперь пойдут на грядки). И решила подарок сделать себе такой, ведь подарок это не просто траты, а ПОДАРОК. Вот.
Лидия, и у меня та же история с грунтом — как порядочная набрала 4 большущих ведра. Сказала мужу занести в теплицу и не проконтролировала. Пристыли намертво!!! Теперь до лета. Тоже пришлось покупать грунт, да очень неудачный взяла.
Девчонки, чудесные подарочки у вас! А я вчера только свои рассмотрели, меня не было дома… Всех поздравляю! Вчера забежал в магазин, розочки вот эти по 30 рублей, грех не купить!


Последний раз редактировалось
И вас, Светлана, поздравляю )))) Праздник продолжается Какие нежные розы, просто загляденье
Мне подарили 8 мешков коры лиственницы)) Довольна!
ОГО! Здорова! Как мало нам надо для счастья!
От такого подарка и я бы не отказалась Кустиков понасажали, а вокруг еще пока красоты нет. Просто сеном замульчированы круги.
Ирина, я тоже себе сделала подарок к 8 марта)))) Нет фотографии лилии Саманта, очень красивая

Цветы

цветы

цветы

цветы

цветы

цветы

цветы

цветы

цветы

цветы

цветы

цветы
Какие красивые гладиолусы! Особенно, люблю зеленые, тоже не могу мимо пройти)))) А лилейник Мини Стелла можно, наверное, в вазонах выращивать? Как и пионы мини-сорта бывают для вазонов. Про бабиану вообще первый раз слышу. Надо почитать))) Гименокаллис у меня дома растет в горшке, только другой сорт. Нашла старую фотографию. В этом году впервые не цвел, надо рассаживать
Гименокаллис
Гименокаллис
Ирина, лилейник да, можно в кашпо, мне еще продавец как раз пион предлагала, но финансов мне не хватило на все хотения, там при мне саженцы винограда привези в коробках и розы, одни соблазны… Гименокаллис очень красивый, я себе взяла его за необычный вид))) Из гладиолусов у меня впервые зеленоцветковый, интересный очень)))
У-у-у-у… шикарные гладиолусы, Катюш! Отличный подарок!
Спасибо, Ирин, там столько красоты было, хорошо что денег я взяла мало, а то бюджет бы пострадал))
а я держусь… не знаю, достижение ли это… пока только смотрю хожу на луковицы… глоксинию хочу снова, но пока еще рановато, т.к. они продают спящие и можно нарваться на гнилушку, подожду, когда проснутся, тогда куплю
Ирин, у меня из семян растут глоксинии, тоже сегодня клубеньки видела разные красивые)))
Ирина, а я не удержалась и накупила себе лилий. Написано морозостойкие. Это мои первые лилии. Буду экспериментировать, тем более, что они по 50 руб











Такую красоту, да еще и за 50 р., грех было не приобрести ))))) Удачных экспериментов

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: