Заветная посылка получена!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня до обеда раздался звонок из курьерской службы. Если честно, уже немного отвлеклась и не помнила про посылку. А тут такая приятная неожиданность))) В 13-40 я расписалась у курьера о получении посылки и побежала наверх в офис скорее открывать коробочку!

А мимулюс - это не домашний цветок?

Фотографии, конечно, делала уже дома. А в отделе разобрали все по стопкам и смотрели семена цветов, зелени, овощей… Глаза так и разбегались. Главное, похвасталась письмом от генерального директора ООО «Агрофирма Аэлита» Качайник Владимира Георгиевича!

фото
Сезам, откройся)))

Вот оно, письмо с благодарностью и пожеланиями
Вот оно, письмо с благодарностью и пожеланиями

Та-дам!!!
Та-дам!!!

Это я сейчас ровненько их выложу и буду фотографировать, а буквально несколько минут назад мы сидели с мамой на диване и разбирали семена.Чуть ли не на каждый пакетик:
«Ой, смотри, какие петунии!», «А какие анютины глазки, я как раз такие хотела с волнистыми краями!», «Смотри, ты мечтала о колокольчиках!», «А какие желтые томаты забавные!», «А сколько, зелени и, смотри скорей, желтый арбуз!» В общем, все не перечесть. Давайте смотреть вместе)))

Хризантему и немезию, ясколку и флокс, маттиолу раньше не выращивала, будет первый опыт.
Хризантему и немезию, ясколку и флокс, маттиолу раньше не выращивала, будет первый опыт.

А мимулюс - это не домашний цветок?
А мимулюс — это не домашний цветок?

фото
Такая красота, что слов нет...)))

фото
Аквилегия такая необычная. Хоть бы взошла)))

фото
Анютки

Желтый арбуз, полосатый баклажан, розовая тыква! О, как!
Желтый арбуз, полосатый баклажан, розовая тыква! О, как!

фото
Сколько много огурцов! А вот фаберже мы выращивали — очень вкусная!

фото
И редька, чтобы не болеть)))

фото
Экзотические томаты)))

фото
Тошка и сердце красавицы)))

фото
Филя с Люсей изучают пакетики

И напоследок своего отчета я хочу сказать спасибо всем, кто придумал Семидачье! Тем, кто украшает нашу жизнь все новыми и новыми цветами! Выводят новые сорта овощей, трудятся над тем, чтобы они были более стойкими к нашим суровым условиям. Спасибо Агрофирме Аэлита за оказанное доверие, за возможность участвовать в тестировании семян. Спасибо за такой шикарный приз!!! Спасибо модераторам, жюри, спонсорам! Всем-всем-всем! И тем, с кем мы все шагали грядка к грядке, лопата к лопате, сорняк к сорняку))) Всем участникам тестирования! Мы это сделали!!! Удачи всем! 

P.S. Ложка дегтя все-таки в этом всем была… Пакет мне доставили частично вскрытым. 5-7 см были прорезаны и коробка с торца порвана. Видимо, кого-то смутила объявленная ценность на пакете. Но внутри они для себя не нашли, похоже, ничего ценного и интересного.

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
21 комментарий 17 спасибо за запись   в избранное 1313 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (21)
Да, Филя с Люсей всерьёз заинтересовались набором))) Растут будущие Семидачники. Поздравляю с приятной посылкой!
Ира, мимулюс тигровый может расти. как в домашних условиях, так и в открытом грунте.
Спасибо, Танюша! Будем экспериментировать )))) Это они еще изучают пока, а такие шумные пакетики, как свекла, например, им очень даже понравились. Пришлось отбирать )))
Ира, поздравляю с таким отличным набором семян! Представила вас с мамой на диване, разглядывающих пакетики. Хороший радостный вечер у вас получился!
Спасибо, Галина! Вечер прошел душевно )))
Ирина, от души поздравляю с получением такого богачества!!! Вспомнился В.Маяковский:… я знаю город будет, я знаю саду цвесть… Твой сад от цветения никак не отвертится в следующем сезоне
Марина, спасибо большое! Ему предстоит пережить цветочный бум ))) Многие растения никогда не выращивала, буду изучать агротехнику ))
Ирина, поздравляю, чудесный набор, сама сегодня получила)
Спасибо! Тоже в ответ поздравляю ))) Наши сады будут благоухать цветами еще больше в 2019.
Ирина, поздравляю!
Спасибо, Инна
Ирина, в ту секундочку, как начала читать про надорванный пакет… сердце чуть не выпрыгнуло… что там-что там случилось...?

Но слава Богу, что вскрывающий был не дачником

С получением посылочки!
Семена запомнят радость, с которой их восприняли — и сохранят это в земле, а потом подарят вам обратно умноженным в своих цветах и плодах))

Вот увидите!!!
Спасибо, Татьяна! Вскрывающий точно был не дачником! Там аж 104 пакетика, если я не просчиталась )))) Сама, когда курьер показал прорезь, испугалась Проверяйте, говорит. Ладно, не будем о грустном. Ведь все замечательно!!!
Уже не первый отчёт, но приятное чувство праздника не стирается! Поздравляю!
Странно, всегда считала, что курьерская служба самая надёжная (поэтому и самая дорогая). Это ещё на почте могут посылку вскрыть… а вот чтобы так?
Да, Яна, сначала радуешься за других, потом за себя, а затем уже и за всех вместе ))))
Поздравляю с призом! Знаю, насколько крепкая оболочка у упаковки, можно действительно подумать, что вкрывали специально. Хорошо, что всё обошлось! Теперь ёлочку надо нарядить с пакетиками!
Спасибо! Да, вот кошкам будет развлечение — играть шуршащими пакетиками с семенами на елке))) Ей же конец придет вместе с семенами!
Ирин, и ведь не порвано, а именно мелкими шажками прорезано. На фото это левый край у упаковки. Дальше уже я крупными шагами ножницами резала. Хорошо, что все обошлось! Ну как же без приключений))))
Ирина, радуюсь вместе с Вами) Мне до сих пор не верится, что и я стала обладателем такого богатства! Такое разнообразие пакетиков с семенами видела только в магазине)
Да, теперь и в магазин ходить не надо! Открыла коробочку и сидишь изучаешь, что и когда сеять, сразу на клумбу или рассадой ))))
Ирина, поздравляю!
Спасибо, Светлана!
Прям как на новый год подарочек пришел!)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: