Комментарии к записи (стр. 1)

Anatolewna в личный журнал
У нас вчера был большой праздник – День города. Наш город называется Бендеры, что в переводе означает «город – пристань». В Приднестровье является самым древним городом, днём его основания считается 8 октября 1408 г. Хотя, есть записи о...
Какая замечательная традиция- такой праздник! Посмотрела с интересом. С удовольствием посмотрела бы лично.) А еще, мне очень понравилась идея приносить животных из приюта. Я никогда о таком раньше не слышала. Было приятно прочитать о том, что каждая живая душа нашла себе дом и тепло. Надеюсь, что Рыжий обрел любящую семью).
Света, я сама и моя семья с огромным удовольствием принимали участие в этом празднестве. И пели, и танцевали. А насчёт животных, такая традиция появилась у нас в прошлом году. Приют имеет в интернете свой сайт, выставляет там фотографии и описание поступивших животных. Но, одно дело, посмотреть на животных на фотографии, и совсем другое — видеть их «вживую», потрогать. Вот на своём сайте приют постоянно пишет о том, сколько животных находят свой дом в такие праздники — почти 40%. Для приюта это много.
Солидный результат.
Как здорово! Как будто с вами на празднике побывала. Мне тоже очень понравилась идея с животными из приюта, трогательно и, главное, работает!
Я думаю, что на праздники идут семьями с детьми, вот детишки и уговаривают своих родителей взять питомца домой.
Замечательный праздник и погода не помеха. Да и с животными хорошо придумали, молодцы!
Инна, если бы не погодные условия, то много больше бы увидели. Не было выставки декоративно — прикладного искусства, ярмарка была куценькая.
Ирина, но все равно всё замечательно получилось! А дождь у нас всегда не вовремя))
А мне еще понравилась традиция угощать посетителей)) Я б и чаю попила, и съела что-то вкусное, что было на столах )))
Да, Танюш, у нас всех угощают и блинами, и варениками, и плациндами.
Как замечательно! Чувствуется ваша большая любовь к родному городу! Праздник, как мне показалось, прошёл уютно, по-домашнему. Очень все понравилось!
Таня, спасибо. Действительно, городок у нас небольшой, многие друг друга знают, поэтому, и получается, что встречаем день рождения города большой семьёй.
Ирина, спасибо!
Праздник — замечательный! Какие хороший традиции — угощения гостей, танцы и песни… детские работы очень понравились.
Как хорошо, что животные находят себе дом…
Праздник удался, и дождик совсем не помеха!
Спасибо, Ирина. Я тоже думаю, что все, кто в этот день пришёл на праздник, всем понравилось.
Я как-то теперь стараюсь не ходить на день города, и на большие праздничные мероприятия… огромное количество народа очень утомляет — у нас появилась традиция приглашать звезд эстрады на концерт, да и до дома потом не добраться… но, можно ведь посетить мероприятия не на главной площадке, а на других площадках- обычно проходят три — пять различных мероприятий одновременно… мы в этом году попали на фестиваль кузнецов, и не пожалели ни минуты...
А вот так у фонтана было совсем недавно, 18 сентября)))
В ДК был один из пунктов голосования))

В ДК был один из пунктов голосования))
Хорошо, когда фонтан работает при солнце. Всего 3 недели разница, а в температуре, как будто в сезон. У нас в школе тоже готовились к празднику города. Помимо субботника, на котором привели в порядок территорию, ещё каждый класс украсил своё дерево цветными лентами. Получилось ярко и красиво.






Какая нарядная идея! у нас продавцы одного магазинчика тоже так сделали — очень нарядно получается...
Ирина, вот такие яркие наряды для деревьев улучшают настроение. Дети в дождливый день приходят в школу, видят такие красивые деревья, и заряд бодрости готов.
Ирина, я очень люблю такие праздники. Всегда столько интересного увидишь! Спасибо.
Света, я тоже люблю праздники. Можно развеяться от постоянных забот, а ещё и увидеть что-то интересное, подсмотреть какую-нибудь идею. Вот я подсмотрела на русском подворье заколку для шторы. очень оригинально придумали, и сделать не сложно. Плотный картон обмотали тканью, прикрепили бусинки и украшения, и вот такой деревянной палочкой удерживается штора.

Шикарная идея для подарка!
Я хочу себе парочку подобных держателей штор сделать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий