Подскажите, пожалуйста, что это такое? Выросло это растение у меня на грядке. Понимаю, что это капуста, но перерыл весь интернет, такой капусты никто не видел!
Я не знаю, что это, но оно выросло на моей грядке. Всегда думал, что это капуста....
Здравствуйте! Посадила семена помидоров, но взошло это
Что это? Подскажите.Спасибо
Это георгина или хризантема? Спасибо!
Это георгина или хризантема?
Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, название цветка. Нигде в интернете ничего подобного так и не нашла. Спасибо)
Добрый день. Что это за растение?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за кусты? Недавно купили дачу, еще разбираюсь)) Ещё на них сегодня обнаружила, по-моему, тлю, но сомневаюсь. Листья закручены, внутри паутина и какая-то кладка яиц. Куст собирается цвести. Чем более...
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Есть у Вашего также сходство с некоторыми декоративными формами садовых бальзаминов, начавших в последнее время распространяться, «том тамб» например.
может, и ошибаюсь, но мне кажется, что он подходит под ваше описание… ростом под 1,5 метра
листья у него с такой выраженной красноватой тонкой каймой
цветки у него растут именно на верхушках стеблей и они розовые
он невысокий
и листья у него немного другие, мельче и без той каймы
цветки у него растут не на верхушках, а по стеблю
сами цветки тоже немного другие и цвет немного отличается
Ажурные такие кустики
Пижма - велесова трава: полезная и декоративная
Как уже назвала Елена — Недотрога бальзаминовая. Фото из ЭДСР
Спасибо большое, Барон
Может, поможете ещё одно растение опознать? В поселковом цветнике высадили… очень понравился мне
Такой ажурный
Кстати, сегодня сфотографировал у дачников, которым ношу молоко, одну такую — хозяева купили семена в Ашане, названия не помнят, а я такой не видал вообще.
Наверно выложу сюда и в ЖЖ на определение.
цветочки